Перейти к содержанию

Сны


vnuk

Рекомендуемые сообщения

 

Я не про свою жизнь спросил, а вообще.

Не бывает чтоб человек пёкся о смысле чужой жизни, только из сочувствия или жажды указать на ошибку (поглумиться или помочь в этом случае не суть важно).

П.с.

— Но это же великий вопрос!

Окончательный

вопрос жизни,

Вселенной и всего

такого!

 

http://lurkmore.to/42

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в наказание

Сомневаюсь. Конечная оценка жизни её пользователем (лями) по её окончанию /тоже гипотеза, если что/. Возможен просто пересмотр "любимых" сцен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл жизни...избежать злого...и получить доброе.. И если достанет сил и с близкими своими поделиться добрым.

 

Это если максимально обезличить и обобщить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое человек -> http://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D7%E5%EB%EE%E2%E5%EA_%F0%E0%E7%F3%EC%ED%FB%E9, это с точки зрения науки.

За смысл жизни растений, одноклеточных, многоклеточных и прочих сложно организованных организмов понятия не имею :)

Знаю за себя, и мой предыдущий пост лично моё мнение (т.е. ИМХО) :)

П.С. Для меня смысл жизни - это моя донька (под номером !1!) и мои родственники (ближние и дальние).

В жизни всё просто, пока мы не начинаем всё усложнять...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прорыв в духовность и контакт с космическими разумами. Белочка короче

- значит меня пока бурундучок посещает.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Менгон, хмм... думаю никто не посещает, просто тяжелый похмельный синдром.

Для того чтоб посетили надо долго и профессионально закладывать без перерыва, потом в один момент резко прекратить употребление, не спать еще при этом пару суток. Если при этом еще "лечиться" крепким чаем или кофе, тада да- очень вероятно что бурундучки с белочками придут навестить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одну и туже пьесу,

А сценарий можно переписать?

Возможен просто пересмотр "любимых" сцен.

Вряд ли, как правило обыденные, жизненные моменты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРИДАВАТЬ ЗНАЧЕНИЕ снам не стоит

http://websvarka.ru/talk/index.php?showtopic=2373entry36162 , тут могут сны порешать, стоит или не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сценарий можно переписать?

По этому вопросу наверное надо обращаться к автору.

 

правило обыденные, жизненные моменты

их можно рассматривать как повествовательное начало перед "любимыми сценами".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю ,что сценарий по логике вещей переписать все же можно,а то какой -то замкнутый круг получится). В конце концов каждый сам пишет свою судьбу.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Isperyanc, имелось в виду придавать значение им не стоит, пусть хоть по пяти раз на дню во всех подробностях сбываются. Знаю, что бывает так, но от этих "вещих" снов лучше избавиться. Иногда они даже слишком упорные, не отпихаешься. Единственно от чего они проходят это равнодушие к ним. Не обращать внимания и пусть себе сбываются..или не сбываются-самое по моему правильное отношение.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я часто летаю. Только постоянно кто то напрягает, какой то мощный разум не дает пользоваться руками, дает мысли словно не мои мысли начинать полет Верой!!! Мне легче выпустить ладони вниз и повернув их вверх тут же начинается вертикальный подъем, складывая ладони как крылья, чем острее, тем быстрее полет. Ими во сне научился управлять, сначала тяжело было, теперь оказавшись во сне всегда осознаю это и хочу лететь и лечу. Но именно это удовольствие останавливает некто и просто не дает силы рукам на столько, что даже не могу управлять ладонями, не то что полетом. Мысленно надо сосредоточится на подъем, захотеть этого и еще поверить в это, что без ладонь тебе это удастся сделать. Мне пару раз удалось взлететь. Первый раз просто подняться, но очень после этого устал, а во втором сне подняться удалось и не много пролететь вперед, управлял разумом. Очень тяжело было. И мысленно сказал, отпусти ладони, Ну проще мне так летать. И отпустил скованность и тогда устремился вверх и ускорился как реактивный самолет, интересно то что нет ветра в лицо. Свобода полета и легкость. Чувствую себя в небе с ладонями, любая птица отдыхает. Но тут же приходит мысль От разума, я должен научиться управлять полетом разумом, такой полет значительно быстрее и эффективнее.

Так же не так давно открылось то, что мгновение ока доступно под управлением разума, но не ладоням.

Всегда просыпаясь знаю более чем на 100 процентов, что полет для человека и доступен и это возможно. Но придя в себя, понимаешь, какое тяжелое тело и поднять его не возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обращать внимания

Не обращать внимания не выйдет, главное не зацикливаться на этом, принять как говориться к сведению и жить дальше. В принципе это наверное на всё распространяется - принимать к сведению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе ВНУК целый час писал про полёты.. но браузер упал в ошибку и осталось только это.. распечатай и полож перед сном под подушку.

post-3790-0-97408000-1355490004_thumb.jpg

но не это :)

post-3790-0-30747800-1355490037_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне раньше часто кошмары снились, все горы, горы, стрельба... Во сне зубами скрипел, мог и застонать. Прошлая подруга рассказывала, что мог встать, налить (когда она была, то винище всегда на столе было) и выпить!... А потом рухнуть и дальше как ни в чем не бывало! и главное все с закрытыми глазами!

Как с моей Лисой жить начал - кошмары почти не снились, сколько их снилось, можно по пальцам пересчитать! Вот что любовь делает!

С некоторых пор стал считать что смысл жизни это любовь. Жизнь это такая штука, что эту любовь на прочность постоянно проверяет, чем ты больше любить этот мир начинаешь, тем больше он к тебе задним местом поворачивается!

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аха. Я тоже чудесные сны вижу :)

Например : захожу я на с децтва знакомую стройку, уголок подходящий примечаю..а невтерпеж уж по-маленькому, поджимает :) Только значит достаю инструмент, уже почти начинаю, уже предвкушение, понимаешь облегчения испытываешь.... А-А-А!!!!

Твою ....тудыт..растудыт!! это ж сон! Чуть было в реальности не продолжил! :) Уф..

Страшный это, мужики сон, честно говорю.

Из жёсткача сновидений поделюсь:- Звонит будильник, подъём, зубная паста , кахэ, все дела.. остановка.... ждёш автобус у бардюрного камня. и вдруг голос жены :-"ты на работу не опоздаеш!?" АААА!!!!

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор
Вижу во сне как-то как один мой заклятый друг жену мою лапает,а меня вроде как не видит-подхожу и ка-ак дам ему с ноги поджопник!просыпаюсь от дикой боли-в гипсокартоне стены гостиницы вмятина,большой палец ноги нехорошо так опухает...на работу два дня потом не ходил...
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проснулся за полночь, в щель между штор фонарь с авто-стоянки слепит и тут "давануло"--рассказывают, что там кого то, как то домовой душит, так то всё фигня. Ни разу не был на глубине, но в фильмах кажут как батискафы и пр. на глубине давит,так тут меня как раз "давнуло" со всех сторон и ощущение, что на каждую клеточку.

Как "откусался" умолчу. Проснулся второй раз,фонарь светит, мышцы болят, весь в поту.

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...