Перейти к содержимому

• Вебсварка в социальных сетях

Фотография

Ограничения и цензура на форуме

Лучший Ответ Andrew , 16 Февраль 2014 11:53

Всем. Не забывайте, пожалуйста, что в текущей теме мы (модераторы) готовы выслушать какие-то пожелания по нашей работе. Более того, хоть это и не предполагалось, но мы выслушиваем публичные вопросы по выданным предупреждениям (хотя могли бы только за это отправить в читатели). И, наверное, пока готовы слушать их дальше. Но предупреждаю, не путайте вопросы по своим предупреждениям с желанием оскорбить, унизить или как-то скостить срок своего предупреждениях. Хотите поговорить публично с модератором? Говорите, но не переходите грани дозволенного. Перейти к сообщению

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 261

#161 Kurt1

Kurt1
  • Участник
  • Cообщений: 1 232

Отправлено 11 Февраль 2014 15:10

Kurt1, я помню Вас по соседнему форуму, буду рад, если останетесь. Это искренне.
В принципе дополнить к тому что я сказал в постах выше мне нечего..

А что же тут так трудно многим, и сложно так ужиться? Там борьба простая - вырезается спор и ругань и продолжать смысл заканчивается. А тут так и ищут как и за что забанить или древку куда вставить, у меня просто нет слов!

• 0

#162 Менгон

Менгон
  • Участник
  • Cообщений: 1 328

Отправлено 11 Февраль 2014 15:12

Скажу более адекватно - продолжайте в том же духе.
Вам неймётся всё, развезли о себе обиженном уже пять постов. Советы опять начались. Демагогия - "Вот я такой разнесчастный, ни кто не понимает мою тонкую душу". Прекращайте флудить и  превращать тему в: "О наболевшем", все претензии в личные сообщения администрации.
  • 4

#163 Kurt1

Kurt1
  • Участник
  • Cообщений: 1 232

Отправлено 11 Февраль 2014 15:15

Kurt1,Флаг сдесь не причем,дело в том как вы это сказали.Да если бы я такое сказал своему мастеру,были бы скорее всего неприятности.

От части согласен, просто не подумал что все же будет воспринято так, хоть и подписал (без иронии), просто коротко хотел выразить пожелание (если правильно исполнять, труд не легкий и не простой - результат видим).  

• 0

#164 Илария

Илария

Стрелец

• Модератор
  • Cообщений: 1 663

Отправлено 11 Февраль 2014 15:25

А что же тут так трудно многим, и сложно так ужиться?
Потому что некоторые зануды  и не понимают с первого раза. Прошу прощения за флуд. 

А тут так и ищут как и за что забанить или древку куда вставить, у меня просто нет слов!
ох, ох, какой же вы трудный. Вы меня извините, пожалуйста, но всё это напоминает детский сад. 
  • 3

Всё кажется таким понятным, пока не начнёшь кому-нибудь объяснять.
Правила форума

#165 temu4en

temu4en
  • Участник
  • Cообщений: 54

Отправлено 11 Февраль 2014 16:20

Фу.. черт! дочитал до конца ..только потому что делать нечего..и настроение хре...плохое. А началось то..смайликов мало!? Работу модеров надо уважать,или превратится форум в помойку со смайликами а мы ломанемся искать другое приличное место.  

• 3

argon4ik

#166 ARGONIUS

ARGONIUS

orthodox

• Участник
  • Cообщений: 2 576

Отправлено 11 Февраль 2014 16:32

Попрошу пользователей воздержаться задевать Курта в сообщениях. Не надо излишне давить на человека, как бы не ошибиться. А! :) и спасибо за добрые отзывы о модераторах.
  • 0

#167 Nub

Nub
  • Участник
  • Cообщений: 349

Отправлено 11 Февраль 2014 19:28

ИМХО дело в том, что тут просто другой подход к новичкам, за ними более внимательно наблюдают в силу наличия такой возможности у модераторов, а заодно и собеседуют. В этом отличие от основной массы форумов, где модераторов просто зовут на разборки туда или сюда. Это не хорошо не плохо просто по другому /ИМХО

• 0

#168 Reankor 2002

Reankor 2002
  • Участник
  • Cообщений: 544

Отправлено 12 Февраль 2014 11:13

Давайте жить дружно.

Работа модераторов на форуме...или общение модераторов и форумчан...  :)

Сообщение отредактировал Reankor 2002: 12 Февраль 2014 11:15

• 0

#169 rodat

rodat
  • Участник
  • Cообщений: 136

Отправлено 12 Февраль 2014 14:40

Думал в теме увижу серьезные претензии, а в итоге сплошное расстройтсво.
Если не ошибаюсь, то на форуме по умолчанию стоит ограничение в 10 смайлов на сообщение. Не ожидал, что такое ограничение вообще кого-то затронет на данном форуме...на форуме где большая часть пользователей вообще не использует смайлики. Да и вообще, что это за сообщение, для которого 10 смайликов мало?

По поводу цензуры. Я наверное что-то пропустил, но у нас нет цензуры и какой-то прямой модерации. Мы не тыкаем носом пользователей в огромное количество пунктов и подпунктов из списка правил форума. Мы просит просто вести себя адекватно.

А как у вас, модераторов, расценивается вот такое обращение:
Отправлено 07 апреля 2013 - 09:37
rodat,если Вы не прекратите на форуме свою агрессивную политику продвижения МАФ,я Вас накажу.
yuu, http://websvarka.ru/...=200#entry51406
И в чем тогда он видел агрессию? А если бы я говорил на форуме не о МАФ, существующем в крупнотоннажном производстве и широко применяемом в Беларуси, но мало знакомом российским сварщикам, а об ацетилене, то модератор так же возбудился бы?
  • 0
Василий Навроцкий

#170 Andrew

Andrew
  • Администратор
  • Cообщений: 2 791

Отправлено 12 Февраль 2014 18:37

rodat, правильно ли я понимаю, что вы хотите публично обсудить действия модератора? 

• 0

#171 АВН

АВН
  • Banned
  • Cообщений: 0

Отправлено 12 Февраль 2014 18:41

rodat, а вы не хотите вспомнить как Вы в каждой своей публикации вставляли ссылки на своё пр-во. Сколько раз я Вас предупредил,что так делать не следует? Что для этого есть раздел "Советы в выборе"? Давайте не путать наличие в природе или торговые интересы - может тогда и многие темы не будут нуждаться в ревизиях и исправлении постов? Не поняли - наказал. Не понятно? Добавлю...

Для господ, торгующих разными св. материалами, предлагаю совершенно легальную рекламу в баннерах. Прямо в шапке гл. страницы висит "огромный выбор св. оборудования" и никого это не смущает. Засылайте денег Администратору и (при тех. возможности) для Вас найдётся место, а продвигать свою продукцию в проф.темах и бесплатно - увольте.

#172 Миротворец

Миротворец
  • Супермодератор
  • Cообщений: 4 033

Отправлено 14 Февраль 2014 09:27

Там борьба простая - вырезается спор и ругань и продолжать смысл заканчивается.
А вам нравится такое читать?

umkasvar, Для того что бы знать что палец будет вонять и цвет поменяет если сунуть его в г.....но, не обязательно пробовать.

Это было написано в профильной теме.

А это вообще пост "звездного мальчика в памперсах":

за 7 лет я уже всех профи переплюнул, но все равно учусь так что будем рады.

Ну не правда ли самый-самый крутой перец в сварке.

Сообщение отредактировал Миротворец: 14 Февраль 2014 09:38

• 1

#173 шурпет

шурпет

Истина где-то там, агент Малдер...

• Участник
  • Cообщений: 2 756

Отправлено 14 Февраль 2014 15:53

Миротворец, Крайняя цитата - откуда именно? 

• 0
Ты заходи, если что...

#174 Nub

Nub
  • Участник

Отправлено 14 Февраль 2014 17:06

Не с этого форума. С Чипмейкера.

• 0

#175 шурпет

шурпет

Истина где-то там, агент Малдер...

• Участник
  • Cообщений: 2 756

Отправлено 14 Февраль 2014 17:12

Nub, А можно ссылку на пост? (потом попросить удалить) Просто интересно стало, поиск пользователей через фильтры вот почему ничего не дал. 

• 0
Ты заходи, если что...

#176 Nub

Nub
  • Участник

Отправлено 14 Февраль 2014 17:50

В личку.

Сообщение отредактировал Nub: 14 Февраль 2014 18:11

• 0

#177 blazen79

blazen79
  • Участник
  • Cообщений: 1 880

Отправлено 14 Февраль 2014 22:08

Миротворец,

Александр, сюда то не тащи это :rolleyes:  (потому и не задержался на чипе) 

• 0

#178 Миротворец

Миротворец
  • Супермодератор
  • Cообщений: 4 033

Отправлено 15 Февраль 2014 07:16

Миротворец,

Александр, сюда то не тащи это

К счастью здесь такие номера не проходят. Я не тащу сюда, а просто предупреждаю, что так нельзя себя вести на форуме

(потому и не задержался на чипе)
Значит надо учиться отстаивать свою точку зрения или принимать как есть))).
  • 0

#179 som

som
  • Участник
  • Cообщений: 781

Отправлено 15 Февраль 2014 09:10

Когда отсутствовал стонали,что меня нет... а теперь стонете,что я есть. Да, ем и буду есть...

"стокгольмский" синдром. А может даже и мазохизм!). 

• 0

хенк

#180 blazen79

blazen79
  • Участник
  • Cообщений: 1 880

Отправлено 15 Февраль 2014 10:27

Миротворец,

Значит надо учиться отстаивать свою точку зрения или принимать как есть))).

Против севена ни что не поможет. 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Наверх