Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

У вас нет возможности сфоткать как он выглядит?

 

post-3288-0-52090200-1487430364_thumb.jpg

 

У меня стоит такой под БРС

post-3288-0-62250300-1487430370_thumb.jpg

 

Можно ставить под шланг.

 

 

Про такие шикарные аппараты себе раньше даже и мечтать запрещал.  
За сколько продаёт? 
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18000 я плачу!и завидую вам!берите и не думайте! Пойду с Владом торговаться)

Не плачьте и не завидуйте! Ещё год назад я и подумать о таком чуде не мог. Заходил на сайты ewm, часами изучал их, и ... что бы не портить себе настроение, усилием воли заставлял себя с них уходить. Однако ж, видать, всё складывается у того, кто сильно желает. Так что, уверен, и у вас всё будет! Не сегодня-завтра, так хоть через год.

Торгуйтесь с Владом. Боюсь, его цену я сильно подмочил: у него аппарат базовый :blush: . Пусть не жадничает, а идёт навстречу коллегам.      

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не плачьте и не завидуйте! Ещё год назад я и подумать о таком чуде не мог. Заходил на сайты ewm, часами изучал их, и ... что бы не портить себе настроение, усилием воли заставлял себя с них уходить. Однако ж, видать, всё складывается у того, кто сильно желает. Так что, уверен, и у вас всё будет! Не сегодня-завтра, так хоть через год.

Торгуйтесь с Владом. Боюсь, его цену я сильно подмочил: у него аппарат базовый :blush: . Пусть не жадничает, а идёт навстречу коллегам.

Тут главное что бы вдова по сайтам ЕВМ не пошла. Цена исключительно от незнания. За 50000 р он бы в интернете улетел с руками. Вам просто повезло. Но это не значит что другие продавцы должны вести себя так же.
  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

добрый день. подскажите, пожалуйста, в синергетике на picomig 180 puls есть возможность корректировки напряжения или подачи?

если правильно понял инструкцию, там выбирается программа, можно задать "мощность", индуктивность, газ и т.д, про коррекцию напряжения ничего нет.

 

post-26897-0-45961500-1574243826_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если правильно понял инструкцию, там выбирается программа, можно задать "мощность", индуктивность, газ и т.д, про коррекцию напряжения ничего нет.

 

Вот смотрите , выбираете Job№ и давайте на примере 

post-11842-0-41859900-1574274000_thumb.jpg  и например выберем АМG проволока 1ММ и это Job № 75 

Далее на аппарате выставляем требуемую толщину металла который будем варить , ну и практически все готово .

Коррекция напряжения правая крутилка и корректируем длину дуги 2-3мм для импульс режима (брызг не должно быть) самое то , малая длинв дуги будут брызги , большая тоже плохо ,,,, то есть крутилка напряжения главный инструмент сварщика . 

post-11842-0-14164800-1574274337_thumb.jpg

Изменено пользователем selco
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понял, спасибо. picomig 185 и 180 отличаются только размером катушки?

 

Абсолютно одинаковые, только у 185 механизм подачи проволоки по-моднее и катушку D300 можно ставить

 

post-23962-0-14395700-1574310735_thumb.jpg    post-23962-0-10174500-1574310811_thumb.jpg

 

post-23962-0-56653000-1574310784_thumb.jpg

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно одинаковые, только у 185 механизм подачи проволоки по-моднее и катушку D300 можно ставить

 

http://websvarka.ru/talk/public/style_images/master/attachicon.gifPicomig 180 и 185 JOB.JPG    http://websvarka.ru/talk/public/style_images/master/attachicon.gifPicomig 185 -51.1.JPG

 

http://websvarka.ru/talk/public/style_images/master/attachicon.gifPicomig 185 -15.1.JPG

Ага, и роликами укомплектоваться почти вдвое дороже)))

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, и роликами укомплектоваться почти вдвое дороже)))

 

Ну один раз можно себе позволить и укомплектоваться. Ролики хорошие, закаленные и азотированы, очень на долго хватит.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну один раз можно себе позволить и укомплектоваться. Ролики хорошие, закаленные и азотированы, очень на долго хватит.

Ну да, куда теперь денешься)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...