Перейти к содержимому

• Вебсварка в социальных сетях

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Decapower XTRAMIG 200SYN. MIG/MAG, MMA, TIG

MAG MIG TIG полуавтомат

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 165

#21 niis2008

niis2008
  • Участник
  • Cообщений: 778

Отправлено 16 Сентябрь 2021 23:16

на следующей недели сделаю.видос засниму.там посмотрим.

Ясно . Разговаривать не о чем . Жду вердикт Гены по новому аппарату .

что значит не о чем?ту есть.сделаем.не теряйтесь.

Сообщение отредактировал niis2008: 16 Сентябрь 2021 23:16

• 0

#22 aleksein

aleksein
  • Участник
  • Cообщений: 455

Отправлено 16 Сентябрь 2021 23:25

niis2008,Я вижу то,что вижу ..... и говорю ,то что думаю. Я же ни разу не оспорил его профессионализма...... Смотрю и учусь.Но, у меня другие условия и я уже насмотрелся на профи и  с какими словами приходится переделывать....Я не имею в виду Бутчера......Своих хватает.......

Ganimed,  У меня сейчас только это задание. И у меня нет тепличных условий, цеха ,улица и все возможные неудобства.  Я посмотрел ,Как емкость варите,я не хочу комментировать, Вы знаете ,деформации на нержи.......Еще раз говорю ,я не хочу обсуждать чужую работу...... Даже смотря аналогичную сварку,не всегда получается ее повторить.......

Я присоединяюсь к вашему мнению о купленном аппарате.....Пусть он принесет радость в работе....... 

• 1

#23 Ganimed

Ganimed
  • Участник
  • Cообщений: 613

Отправлено 16 Сентябрь 2021 23:39

niis2008есть проблема .клиенту глубоко пофиг варилось это в пульсе или в линейном режиме . Ему это монописюально , ему важен конечный результат . За корявый китайский пульс не доплачивают .
Остаётся для себя решить пульс при сборке сложных конструкций это самоцель или необходимость ?
Пока по по всем видео , аргументам и реальной практике я вижу что это самоцель некоторых индивидуумов или проще говоря задротство
Остаётся решить вопрос с комфортом сварки . Пульс мне нужен или нет .Пока китайцы в этом плане полное дерьмо не смотря на заявленные возможности
  • 0

#24 niis2008

niis2008
  • Участник

Отправлено 16 Сентябрь 2021 23:48

Деформации лечатся , хочется увидеть потолок в импульсе на нерже в реальных условиях , а не сидя за столом или просто потолок на нерже пока ни кто не показал
Нет , 2 мм не подойдёт . 4 мм в самый раз и не тепличный режим а лёжа на полу и шов 30 см от пола .ок ?

видео от меня будет 100%. задача ганимеду.тигом сварить 15мм сталь катет 8мм по длинна детали 100-150 мм. ждем видео..мне просто интересно.....как это происходит.сказал А говори Б.

Сообщение отредактировал niis2008: 16 Сентябрь 2021 23:51

• 0

#25 Ganimed

Ganimed
  • Участник

Отправлено 16 Сентябрь 2021 23:53

Нахурма мне тиг - задача если идёт обсуждение полуавтоматов . В частности ждём от Геннадия обзора того чего он приобрел .
Фигли вы сюда полезли с тигом не совсем понятно
  • 0

#26 niis2008

niis2008
  • Участник

Отправлено 16 Сентябрь 2021 23:59

Давайте просто посмотрим со стороны. Бутчер......... Эталонные швы на отрезках подготовленного материала........ Любым аппаратом одинаковы....Лорхом,либо Магнумом,Шерманом....лично я считаю,что это маркетингковый ход , расчитанный на продажу аппаратов. Селко повторил это на Хелви

У меня был Крамер....Да , мне нравился...Но настройки.......И Хелви  рядом.......Береш и просто вариш, а не крутиш и не тыкаеш .......

Крамера подарил Селко.....Пускай он его покрутит......

Счастливый.....А мне ,на неделе, вертикал на 308 , с загибом попы  вверх и повисанием ..... 1.5 мм толщина........И импульс не прокатит..... горяч ...... Разбежка, воздух ......

Достали уже деформации.

зайдите на сайт бучера.думаю всё станет ясно.и к стати он аппараты не продаёт.он на них или работает или тестирует.не путайте божий дар с яичницей.интересно почему Валера селко молчит.аппарат у него есть.но не видим отзыва???Валера.скажи что нибудь.или плохое или хорошее.нам интересно твоё мнение.

зайдите на сайт бучера.думаю всё станет ясно.и к стати он аппараты не продаёт.он на них или работает или тестирует.не путайте божий дар с яичницей.

Нахурма мне тиг - задача если идёт обсуждение полуавтоматов . В частности ждём от Геннадия обзора того чего он приобрел .
Фигли вы сюда полезли с тигом не совсем понятно

так Вы про это говорили.напомнить?вот и сделайте.долго искать ваше высказывание.но думаю найду.про то как тигом варим 15 мм сталь.вот я к чему.

Сообщение отредактировал niis2008: 16 Сентябрь 2021 23:56

• 0

#27 Ganimed

Ganimed
  • Участник

Отправлено 16 Сентябрь 2021 23:59

зайдите на сайт бучера.думаю всё станет ясно.и к стати он аппараты не продаёт.он на них или работает или тестирует.не путайте божий дар с яичницей.интересно почему Валера селко молчит.аппарат у него есть.но не видим отзыва???Валера.скажи что нибудь.или плохое или хорошее.нам интересно твоё мнение.

А бутчер это кто , что он последний аргумент ?
  • 2

#28 niis2008

niis2008
  • Участник

Отправлено 17 Сентябрь 2021 00:03

так я по 15 мм сталь тигом варено.при чём тут бучер. покажите нам неучам.всё остальное пустозвонство.видео плиз.в студию.ждём.

так я по 15 мм сталь тигом варено.при чём тут бучер. покажите нам неучам.всё остальное пустозвонство.видео плиз.в студию.ждём.

да и валеру селко интересно послушать.но он молчит как партизан.

А бутчер это кто , что он последний аргумент ?

Вам бы поучиться тому что делает Андрей.тогда поймёте.что да как.

• 0

#29 Ganimed

Ganimed
  • Участник

Отправлено 17 Сентябрь 2021 00:03

niis2008,вы меня батенька с кем-то перепутали про сталь 15 мм и тиг )) у меня пол правой кисти 6 лет нет . И тиг горелку твердо я не могу держать по определению и уж тем более заявлять приензии на сварку 15 мм стали аргоном
  • 0

#30 niis2008

niis2008
  • Участник

Отправлено 17 Сентябрь 2021 00:05

зайдите на сайт бучера.думаю всё станет ясно.и к стати он аппараты не продаёт.он на них или работает или тестирует.не путайте божий дар с яичницей.

niis2008,вы меня батенька с кем-то перепутали про сталь 15 мм и тиг )) у меня пол правой кисти 6 лет нет . И тиг горелку твердо я не могу держать по определению и уж тем более заявлять приензии на сварку 15 мм стали аргоном

ок.завтра найду.именно Вами было это написано.

• 0

#31 aleksein

aleksein
  • Участник
  • Cообщений: 455

Отправлено 17 Сентябрь 2021 00:08

Извените, Это я сказал про бутчера,но не в плане осуждения ,а в плане того как человек красиво варит

Вот и обсудили покупку нового девайса.... Давайте пойдем чай пить.... И выключим компьютер.....С Уважением....

• 0

#32 niis2008

niis2008
  • Участник

Отправлено 17 Сентябрь 2021 00:11

вот мы всё сидим и доказываем что и куда.какой аппарат лучше.скажу прямо...самый лучший аппарат тот который у тебя есть.а всех остальных говно.ноо жирное но...к аппарату нужны мозги человека.что и куда крутить.только с пониманием приходит понятие того что нужно тебе от аппарата.так что без обид.мне вообще глубоко насрать на викинг.гроверс.меркле.селкою.евм. главное что машина выполняет свою работу.мне этого достаточно.чего и вам желаю.

• 0

#33 Ganimed

Ganimed
  • Участник

Отправлено 17 Сентябрь 2021 00:11

Нечему мне у него учиться )) варить сидя на табуретке я учился на заре изучения сварочного дела )))
  • 1

#34 niis2008

niis2008
  • Участник

Отправлено 17 Сентябрь 2021 00:14

Извените, Это я сказал про бутчера,но не в плане осуждения ,а в плане того как человек красиво варит

Вот и обсудили покупку нового девайса.... Давайте пойдем чай пить.... И выключим компьютер.....С Уважением....

вот и ждём когда новый девайс придёт.видос посмотрим.будет с чем сравнить.ждём видео отчёт.берегите себя.не ругайтесь.ну пошумели малость.бывает.спор рождает истину..всем благ :drinks:и здоровья.

• 2

#35 Ganimed

Ganimed
  • Участник

Отправлено 17 Сентябрь 2021 00:15

Вот у Гены я реально много извлёк взяв впервые сварочник . И поэтому мне его мнение мнение более важно чем .....
  • 3

#36 niis2008

niis2008
  • Участник

Отправлено 17 Сентябрь 2021 00:17

Нечему мне у него учиться )) варить сидя на табуретке я учился на заре изучения сварочного дела )))

так я не против.а где ваше видео на табуретке.давайте посмотрим.мне например очень интересно.покажите.может я так не могу.вот бучера я видео видел.хлорофоса Вите видел.а вот ваше прошу пардона нет.покажите плиз.я даже своё видео видел.но стёр всё к херам.надоело.людям объясняешь что и как надо а потом ты становишся уродом.после этого всё видео удалил.могу залить новое видео в пульсе если интересно.

пожалуйста.сталь 3. толщина 3 мм. зазор 2 мм.сижу на стуле ждём видео от ганимеда....но не как не дождёмся. :good: :crazy:  

Сообщение отредактировал niis2008: 17 Сентябрь 2021 00:28

• 2

#37 Ganimed

Ganimed
  • Участник

Отправлено 17 Сентябрь 2021 00:29

Я не делаю сварочные швы , я делаю изделия , которые заказчик или принимает или нет )))
Вот как раз сварка бампера в импульсе с непонятным результатом и есть задротство )))
Хотя нет . Круто , ахренено круто . Только не понятно зачем импульс при сварке бампера
  • 1

#38 niis2008

niis2008
  • Участник

Отправлено 17 Сентябрь 2021 00:42

Я не делаю сварочные швы , я делаю изделия , которые заказчик или принимает или нет )))
Вот как раз сварка бампера в импульсе с непонятным результатом и есть задротство )))
Хотя нет . Круто , ахренено круто . Только не понятно зачем импульс при сварке бампера

ну тогда всё понятно.с таким подходом Вам здесь делать нечего.видео нет.швов нет.изделие издали видать.флаг Вам в руки.вопрос.какого хера Вы заблудились на форуме вебсварка?.так попиз-------ть..что то я в толк не возьму?поучить.так вроде от Вас нет ни чего чему Вы научили.фото нет.видео нет.так попиз ----ть. про аппараты.я в шоке.думаю Вам другой форум нужен.очень сложно искать чёрную кошку в темной комнате.особенно когда её там нет.вы мне эту кошку напоминаете.удачи.писать больше не буду.устал.вы чудо сварщик.мы ровняемся на вас.удачи.

Короче рискнул и взял на Али этот полуавтомат,

Decapower XTRAMIG 200SYN

как я понял, буду первым пользователем в  России новой модели. Вот только я не совсем понял, едет ко мне аппарат с катушкой 5кг. или 15кг. и с 4ёх роликовым протягом... Судя по видео, люминь сваривает вообще без копоти на линейном режиме, пульса там нет, да и не нужен он мне.  На московском складе этой модели пока ещё нет, приедет ко мне через месяц, а может и дольше. Рассматривал сперва с перепугу всякие Шерманы, оказалось хрень, да ещё и горят...

attachicon.gif4-1-Decapower-MMA-TIG (1).jpg attachicon.gif4-1-Decapower-MMA-TIG.jpg

вообще интересно. ждём видео по машине.когда придёт.странно как она варит алюминий без пульса?в общем ждём.

• 1

#39 Ganimed

Ganimed
  • Участник

Отправлено 17 Сентябрь 2021 00:55

)))) странно что варит люминь без пульса ?)))
Профиль 0.8 без всякого пульса))

Прикрепленные изображения

• 2021-03-27_21-24-54.jpg

• 0

#40 niis2008

niis2008
  • Участник

Отправлено 17 Сентябрь 2021 01:02

а вот это с пульсом.разница очевидна.и это полуавтомат.но я не робот.с ним было бы круче.всё четко и понятно.очень быстро.хотя у вас круче.может я право не понимаю.но мне до вас далеко.эте конечно не эталон у меня.до тига не дотягивает.но очень рядом.последнее фото тиг сварка.а то что вы показали ну просто срань господня..имхо.

Прикрепленные изображения

• 20181026_224204.jpg
  • 20200716_145735.jpg
  • 629f366s-1920.jpg

Сообщение отредактировал niis2008: 17 Сентябрь 2021 01:16

• 1

Темы с аналогичными тегами: MAG, MIG, TIG, полуавтомат

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Наверх