Перейти к содержанию

Будни сварщика с иллюстрациями, часть 1


Рекомендуемые сообщения

@russia811, Заказчик книжки не из Челябинска случайно?  :good:  

нет человечек имеет отношение к органам...не внутренним.... :rofl:  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@russia811,

Мы обычно если заканчиваем работу, то кудой нибудь ввариваем деножку-традиция :pardon:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@russia811,

Мы обычно если заканчиваем работу, то кудой нибудь ввариваем деножку-традиция :pardon:  

в радиатор впаял....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну когда на монтаже работал тоже так было ,а щас бывает могу неделю в цеху сидеть зп получать и делать по душе железки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скукота на работе выездов нет... напарник от безделия телек гоняет= вместо антены оцинковку полимером дунутую приладил.....я от скуки доделал мойку ну машину помыл ....пескоструй что ли завтра придумать....

post-11235-0-86831800-1427981158_thumb.jpg

post-11235-0-67752000-1427981173_thumb.jpg

post-11235-0-62886900-1427981175_thumb.jpg

post-11235-0-59947200-1427981192_thumb.jpg

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@drakondima,Вам доработать надо листогиб. Существует решение,центральные шарниры.Фото в Л/с, если заинтересованы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как то выкладывал фото своей машины с багажником ,вот сегодня реально ощутил его прелесть,2 камазовских баллона сверху и 2 внутри,не прелесть ли,напарник сегодня варил листы к воротам беглым 10 через 100,не признаёт он хамелеон хоть ты тресни ну не нравится он ему ,между делом заварили продольную тягу от нивы 5 дверки....называется покалымить решили...на работе хоть не появляйся....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас вот в голову пришло,сварщик где нибудь  на заезде или в степи забытой деревне сродни колдуну,все его боятся ,обидишь не заварит ....потому никогда голодным и трезвым не будешь))) :crazy:

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вызвали на песчаный карьер

 

 

в итоге выстроилась целая очередь из экскаваторов самосвалов и бульдозеров

 

 

- Песчаный карьер!

- Я!

- Кроме того...

- Я!

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

можно всё Управление Культуры перевешать
 

И только за то, что строится объект для массового скопления людей, как видно, без проекта или по документу слабо напоминающему проект. Это не хотелки, а их идеи из места пониже спинного мозга.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Мастер

 

 

строится объект для массового скопления людей, как видно, без проекта или по документу слабо напоминающему проект.
 @Lohus, именно 

 

по документу слабо напоминающему проект.
Я, за 17 лет на стройке, ещё ни разу не видел проекта, который исполняется "от и до" без изменений, дополнений и пересогласований. Да, то подобие проекта, по которому мы строим-это "черновик черновика курсовой работы 3-го курса"... Проектёры лажаются раз от раза на каждой странице проекта. Что-то (до исполнения в материале) удаётся выловить, а некоторые моменты приходится устранять "пост фактум". Если по моей части (металлоконструкции, водо-, тепло- и газоснабжение, канализация) переделок удалось избежать, то с вентиляцией и в кладочной схеме-присутствуют не то, чтоб мелочи, а прямо жирные "мухи в супе". Нам же, на сегодняшний день, придётся расширять проёмы под двери (с металлоусилением) и городить очередные фермы (теперь-под не заложенный по проекту клапан дымоудаления над сценой).
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...