Перейти к содержанию

просто Я

Участник
  • Постов

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент просто Я

  1. Написано 21,8 14 ниток на дюйм.Но чем ее нарезать? Пробывал родным мечиком не подходит,внутренняя резьба 18,956 если не ошибаюсью
  2. ну не завтра, но в бой. и снова завтра в бой?
  3. Нет это боллон жизнеобеспечения,их там два стоит,а пневмостартер один слева возле мех-водителя подключон.
  4. Доброе время суток,ребята подскажите какая резьба на 5-и лит.боллоне,но не полдюймовая,боллон с БМП был закачан воздух для жизниобеспечения экипажа при хим атаки,нужно сделать переходник для перекачки с 40-а литрового боллона,помогите пожалуйста ,какая на этом боллоне резьба
  5. Спосибо,успокоили не знал куда обратится. Буду ехать к пожарным или мчс-никам.
  6. P.S.Я этот редуктор снял с 2 литрового боллона CO2,а полугмйка с кольцом прикручивалась к сомаму боллону. Извенити за ошибки с телефона пишу.
  7. Доброе время суток. Подскажите, пожалуйста, что это за редуктор и принцип его работы? И что в нем отсутствует? Спасибо.
  8. Мне самому итересно кто Колю с балоном научил но я струхнул,а что до КБ это да эксперементы полюбляем но пока всё нормально,в цеху одни экстремалы.
  9. Доброго время суток. Подскажите, можно ли с двух 5 литровых баллонов сварить один общий для углекислоты и аргона, чтобы в него перекачивать со стандартных баллонов? У нашего сварного нет интернета. И вот еще. Он к нам поступил зимой, и при резке на пропане, когда кончается газ - подкладывает под пропан разогретый докрасна кусок металла. Я, как увидел - нашли меня в конце завода. Я ему : Дурак! А он : меня сварщик учил - тогда давление до конца выходит. Типа, зимой конденсат в пропане. Заправляем баллоны на заправках. Просто самому интересно, он ставит пропан недалеко от моего п/а. просто Я, еще один пост без пробелов, запятых и заглавных букв - предупреждение не будет устным. шурпет.
  10. Опять-наплавка барабана,половина-углекислотой.Углекислота закончилась,навязали аргон. Нужно срочно в шахту, т.к., у нас- война, а уголь надо на доменные печи. Проволока ф 1.2 мм. Если удастся, то выложу конечный результат после обработки на токарке и установки подшипников.
  11. ЗВЕЗДОЧКА НА РЕДУКТОР НАТЯЖНОЙ В ШАХТУ НА ТРАНСПОРТЕРНУЮ ЛЕНТУ ДО ЗАКАЛКИ. ВАШЕ МНЕНИЕ? Наше мнение, что не надо использовать Caps Lock в таком количестве.
  12. Извините, его уже забрали. Мощность и подвеску узнаю и напишу. Мощь 12 лошадей а подвеска от "Москвич 2141"
  13. Когда-то на роботе выдавали для связи а использовали в личных целях.В кайбаше нашел случайно попробуем запустить.
  14. Вот на таком и работаем и это самый новый 2007 года выпуска. Этот чуть постарше 2001года.
  15. ДА НЕ РАЗБЕРАЮСЬ Я В ЭТОМ НОУТЕ ИЗВЕНИ.Я ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ ГДЕ ОНА ЕСТЬ.
  16. с мото идея супер надеюсь найти ВСЕМ КОЛЛЕГАМ ОГРОМНОЕ СПОСИБО.
×
×
  • Создать...