Перейти к содержанию

Немного встряхнем форум , и вот как вам сие????


selco

Рекомендуемые сообщения

@Goodwin 359,это чтоб человек понял,тульский с антоном этому не научат,патамучта сами не знают).

Ну тогда жги)))
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, давайте лучше как бабки у подъезда, будем всем "кости перемывать".

 

Честно скажу, мне на него пофиг, я бы другой термин применил, так как я не девушка с ютуба, мне можно, но правила форума не позволяют. Но когда этот сенсей не доделанный, сюда пришел и начал звание рукожопов раздавать, у меня подгорело. Мало того, что он варит на уровне моего стажера, (хотя наверно стажер всё же лучше), так еще и чушь несет постоянно, речь даже грамотно поставить не может или переснять там где налажал. И при всём при этом, хватает наглости лезть сюда и гадить. Еще раз, мне до лампочки сколько он там стрижет с лохов, может и стрижет, не мое дело. Я бы и  не знал о его существовании. 

По поводу подписчиков и прочего ютубного, вдудя миллионы смотрят  :fool:

 

https://youtu.be/Er3Y8EWo6BM

Хороший контент с ютуба, не учат, не рассказывают, просто делают. Качественно.

 

  • Upvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сва́рка — процесс
Ну, учебники то у меня есть. Давайте уж к тайне переходите. А то у ТигТулы скоро вечерний стрим, боюсь опоздать.  :rolleyes:
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, учебники то у меня есть. Давайте уж к тайне переходите. А то у ТигТулы скоро вечерний стрим, боюсь опоздать. :rolleyes:

Господа, поприветствуем адепта))))
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Goodwin 359,точно засланный),ща проверим те у него учебники или не те).

@Ozonot,не торопитесь,первая заповедь сварщика:спешка нужна при ловле блох.Проскочила инфа,что вы помимо просмотров каналов,уважаемых блогеров ивана и антона,почитываете перед сном?

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что?

Мертвые души. Торгуют меж собой подписчиками с такими же дровосеками как сами. Пользуют программы раскрутки. Есть один плешивый блогер у которого аж 70 с лишним процентов населения в подписчиках числится. Только чет все с охраной да с охраной))) Боится что залюбят.
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@saper24, у Дудя чтоли мёртвые?

А дудь что, главный персонаж второго пришествия? Или чего то делает что засмотришся? Хайпует на персонажах своих выпусков. С такими же как сам обменивается подписчиками. Они денюжку так зарабатывают. Если завтра станут платить за подписчиков из Индии, у дудя и таких как он, их сразу по миллиону окажется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если завтра станут платить за подписчиков из Индии, у дудя и таких как он, их сразу по миллиону окажется.
А почему вы решили, что на Ютубе присутсвует географическая дискриминация? Там абсолютно без разницы кто подписывается. Хотя, конечно, сомневаюсь что в Индии интересны вопросы задаваемые Дудём. А по поводу  "денюжку так зарабатывают" - разве это аргумент?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему вы решили, что на Ютубе присутсвует географическая дискриминация? Там абсолютно без разницы кто подписывается. Хотя, конечно, сомневаюсь что в Индии интересны вопросы задаваемые Дудём. А по поводу "денюжку так зарабатывают" - разве это аргумент?

А где я сказал что она присутствует? Я подчеренул что там всегда все в порядке с тем что улучшает монетизацию. Попросил какого ни будь " хача" попросить свою подписоту подписаться на себя, в обмен на такую же услугу. Заплатил за накрутку лайков и просмотров. Выхлоп то в итоге больше. Бизнес, ничего лишнего. Или если дудь помрет его миллион хоронить придет?

 

А как они там друг друга на бабки кидают смачно)))

Изменено пользователем saper24
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@saper24, у Дудя чтоли мёртвые?

Ооо, ну прям при упоминании дудя мы все должны три раза ку сделать.

Если в Вас влить столько же бабок, сколько в раскрутку дудя, из Вас также хороший блогер получится, с миллионами подписчиков)

Сидел значит дудь сидел, а потом думает, а нук я позвоню (какому нибудь известному проходимцу) и возьму у него интервью, позвонил, а тут к нему уже очередь на интервью стоит.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попросить свою подписоту подписаться на себя, в обмен на такую же услугу. Заплатил за накрутку лайков и просмотров.

Не видал у Юрия такого. Здесь вот видел.  Скиньте ссылку если это правда про Дудя. 

,главное дисциплина и порядок во всем

Согласен 100%

Профессиональное сообщество ОБСУЖДАЕТ всякие разные вопросы.          

Идеологическое сообщество ОСУЖДАЕТ своих членов, допустивших отклонение от единственно верной идеологии, следит и бдит.

Профессиональное сообщество проводит диспуты, конференции, пишет статьи, заслушивает доклады.    

Идеологическое сообщество разбирает «личное дело», требует «разоружиться», «клеймит позором», выясняет, сигнализирует, исключает из рядов и пр.

Всё это мы уже проходили. Один вон уже и лозунг вспомнил  про «чистые руки холодная голова», к чему бы это…

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не видал у Юрия такого. Здесь вот видел. Скиньте ссылку если это правда про Дудя.

Согласен 100%

Профессиональное сообщество ОБСУЖДАЕТ всякие разные вопросы.

Идеологическое сообщество ОСУЖДАЕТ своих членов, допустивших отклонение от единственно верной идеологии, следит и бдит.

Профессиональное сообщество проводит диспуты, конференции, пишет статьи, заслушивает доклады.

Идеологическое сообщество разбирает «личное дело», требует «разоружиться», «клеймит позором», выясняет, сигнализирует, исключает из рядов и пр.

Всё это мы уже проходили. Один вон уже и лозунг вспомнил про «чистые руки холодная голова», к чему бы это…

Туго у тебя с юмором дядя. Не твоё это.
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

см. #381

Дядь, если у тебя такое обостренное чувство справедливости, почему ты ещё не с плакатом "Путин-вор" на красной площади??? Мне даже интересно, сколько минут ты там продержишься?)))) Изменено пользователем Goodwin 359
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...