Перейти к содержанию

Немного встряхнем форум , и вот как вам сие????


selco

Рекомендуемые сообщения

@Bearded_welder, Дато, вёл бы ты этот блог, поверь никого бы это не возмутило. Ты спец и корабли создаёшь выдающиеся. Почему ты не учишь народ?

Мне лень - это раз. Два - у меня крайне узкая специализация и считаю, что недостаточно знаний. Три - всегда от преподавания отмахивался и буду продолжать это делать, не моё это, Виктор, проконсультировать или что-то показать/подсказать - максимум, в работе полуавтоматом и оборудовании ты вообще на голову выше.

И вангую, если бы я занялся блогом и обучением платно (а я бы ввёл расценку рано или поздно), то где-то на форуме (не обязательно здесь) возникла бы тема "Да что этот чурка себе позволяет". Вот от этого я б сильно расстроился))

P.S.: давай уже лодочки делать,у ье это круто получится.

Изменено пользователем Bearded_welder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда он тогда едет?

 

А по поводу "преподавания" - готов ученик, готов и учитель. Спрос рождает предложение и тд и тп.

Изменено пользователем Zwangsschweiser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выявляем казачков,не из их ли числа будете? 

 

Может еще Штатив Моллисона в руки возьмете, чего уж мелочиться? Не стесняйтесь, навешивайте ярлыки и дальше. И да, я смотрю его канал, а так же многие другие.

 

 

отменили вроде выставку.

 

вчера билет распечатал

Изменено пользователем Ozonot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

,а читали ли вы переписку маркса с энгельсом?
Я так понимаю, вы прочитали все тома, раз задали такой вопрос. Или вы про статью В.И.Ленина с аналогичным названием? Хотите что то обсудить? 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

если вы не читали,то и обсуждать нечего.
Понятно, ответ из серии "сам дурак"? Лучше пишите про иконостасы и молитвы, это у вас смешнее получается. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ozonot,где я сказал,что сам дурак?Просто если не читали,то чего обсуждать?Тут так же по тиг туле,у каждого свое мнение,продвигать канал так продвигать,разные способы годятся,главное результат,правильно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, ответ из серии "сам дурак"? Лучше пишите про иконостасы и молитвы, это у вас смешнее получается.

Ну мыжнивиноваты, что у вас вообще ничего не получается и даже переписку не читали...
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто если не читали,то чего обсуждать?

Я ее целиком естественно  не читал, т.к весьма сомневаюсь, что кто-то без крайней необходимости ее полностью может прочитать, и уж тем более обсудить без первоисточника, но вынужден был слушать лекции, изучать и сдавать экзамены по МЛФ и кое что еще в голове осталось, к счастью не много.  :D

А вот вы к чему задали вопрос про их переписку? Уверен, что по памяти и вы не сможете обсудить ни одного письма из их переписки.

 

 

 

Тут так же по тиг туле,у каждого свое мнение,

 

 

Мнение, мнением, но в этой теме про него уже стали писать откровенное мерзости, даже не зная этого человека, обсуждать способы, как посильнее нагадить ему и его каналу. Всю эту энергию, да в мирных целях. 

 

Хотите, что то доказать, есть простой способ.

https://youtu.be/OMczjJdWkps 

 

 

даже переписку не читали

А вы то читали, или так, просто где-то эту фразу услышали? 

Изменено пользователем Ozonot
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завязывайте уже, вроде все тут взрослые люди, а все обсуждение стало скатываться на уровень школоты. 

 

Не зря же говорят - молчи за умного сойдешь....... как раз хорошо посмотреть кто на чем сидит и чем думает, выплеснуть свой накопившийся  негатив на ком то становится ненормальной нормой, вот это удручает. 

Мама кричала на папу. Папа накричал на сына. Сын накричал на кота. Кот молча нассал всем трем в тапки.

Злые вы дядьки, видимо много без вытяжки работаете.....

Изменено пользователем Владимир2016
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Владимир2016,мы не злые,мы просто...

@Ozonot,а че ему гадить?Он сам себя обгадил,мне зачем его знать лично?Я например сделал о нем выводы по его действиям.По поводу молитв я бы не был так категоричен,у вас есть информация,что они не помогают?

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет реклама подзатухла где подаваны то?

Тиг тула отстой.

Ваши аргументы? Не?.поднимем тему.

Ушли в страну дураков высаживать денежное дерево))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот сижу читаю, и попутно смотрю работы самых агрессивных. И начинаю понимать что они и есть самые рукожопы на форуме. Жизнь обидела? не беда ребят научитесь. Я вот только не пойму, за что тебе модера то дали, сваривать ты не умеешь, значит по другому работаешь хорошо, например языком?) А Kondor416

Вот вам еще бензина в огонь, еще пишите. А то и правда тема затухла.

 

С уважением к Вам!!!

Иван где то там на ютубе

post-29206-0-08652100-1602452406_thumb.png

post-29206-0-22833800-1602452411_thumb.png

post-29206-0-43705400-1602452414_thumb.png

post-29206-0-96678900-1602452417.png

post-29206-0-11442100-1602452421.png

post-29206-0-68982400-1602452425_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...