Перейти к содержанию

ВебСварка на Вятке


Рекомендуемые сообщения

@welderman, Я тоже фотик в сумку уже положил, тоже фильм снять хочу :pardon: . ГРПЗ это хорошо, хочу их новую прошивку посмотреть.

Изменено пользователем Luza
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@welderman,Ну я же не все время варить буду? Плюс Эльдар наверное что то снимет, больше фото и видео думаю лишними не будут. 

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

@Luza,Ну, тут уже как режиссёр скажет, с Авроры товарищ, тот , который  в очках.... :crazy:  

Изменено пользователем welderman
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@welderman,А они все(представители производителей, производители) будут фильмы снимать, или Аврора снимет как в "Питере-свари?"  А задания какие? Катушки, пластины? Или что то другое будет?

Изменено пользователем Luza
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Егор,это пока интрига,так что готовься по полной, играть будем не по -детски..

Изменено пользователем welderman
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Ну ,а что Вы хотели,просто так сессию пересидеть с Эльдаром на пару?Ни фига не прокатит подобный футбол,назвался груздем- получи по морде...шутка юмора.. всё зачтется

Изменено пользователем welderman
  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хотели,просто так сессию пересидеть с Эльдаром на пару?

 Вот честно посмотрев список предметов которые будут на сессии, я бы лучше 3 недели в конкурсе бы участвовал. "Зачем учится, если из одной Питерской секции дзю-до вышло больше миллиардеров, чем из Оксфорда, за все время существования последнего?!"(С) :pleasantry:

Изменено пользователем Luza
  • Upvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот честно посмотрев список предметов которые будут на сессии,
А у кого мы будем спрашивать- Можно качественно сварить АК12м2 с В95, и какую присадку использовать?
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@круазик,А вот это только в следующем году можно будет спрашивать, в эти сессии я смогу всем дать ответы на вопрсы, к примеру когда было отменено крепостное право? Куда ползти при вспышке справа, и зачем при ней надо накрыть собой АК-47, можно будет по математике мне вопрос задать, увы, а чем и как сварить указанные материалы, это на будующий год нам с Эльдаром вопросы можно будет задавать  :pardon:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно качественно сварить АК12м2 с В95

В95 контактная сварка, дуговая не рекомендуется :pardon: https://viam.ru/public/files/2008/2008-205182.pdf :pardon:

Изменено пользователем Luza
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Это общеобразовательный курс, ничего страшного,а контакты с преподами по спецпредметам надо наводить сразу...

Математика, физика и инженера попросили измерить объём ластика, математик измерил все размеры и с учётом радиусов скругления, легко высчитал объём ластика, физик замерил объём жидкости с ластиком и без, и тоже решил задачу.. инженер посмотрел на артикул, посмотрел в справочнике и тоже решил задачу, по итогу -быстрее всех....

Изменено пользователем welderman
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Эльдар наверное что то снимет
головной убор перед Сварщиками, челом в пол упадет и взмолится чёб научили варить )) Я ни на какие камеры ни за какие каврижки варить не сможу )) Только электродом, и то поганенько, с испугу :pardon:  
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Мастер

 

 

Я ни на какие камеры ни за какие каврижки варить не сможу )) Только электродом, и то поганенько, с испугу   
 Не тушуйся! Как говорится, на миру и смерть красна. :pleasantry:
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

бою самурай должен ощущать себя уже мёртвым. Тогда не будет ни страха боли, ни страха смерти.
  Ну и резюмирую все вышесказанное : "Банзай!" Все, ощущаю себя самураем, пошел на вокзал. 
  • Upvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Картина сюр-хлещет крупный противный дождь, глубокая осень, платформа, ночь, фонарь, Егор, в маске и перехлёстнутый,как пулемётными лентами, шланг-пакетами МИГ/ТИГ в кожаной черной куртке, за спиной на манер катаны и вакидзаси торчат рукоятки шлакоотбойного молотка и УШМ 230 мм,.стоит и смотрит на яркий жёлтый фонарь приближающегося одинокого  локомотива...вещщщь... :crazy:  :friends:

Изменено пользователем welderman
  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоит и смотрит на яркий жёлтый фонарь приближающегося одинокого локомотива...

В голову закрался вопрос- Почему я на платформе один,заходя в здание вокзала народ спешил на платформу, и прибытия поезда, кроме моего,  не ожидалось ?  

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Мастер

В голову закрался вопрос- Почему я на платформе один,заходя в здание вокзала народ спешил на платформу, и прибытия поезда, кроме моего,  не ожидалось ?  

Все едут в Киров.

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...