Перейти к содержанию

Российский сварочный инвертор Мир


Рекомендуемые сообщения

@mihasik Написал разработчику Ваш вопрос, он мне СМС скинул ответ. Завтра, послезавтра он ответит на все технические вопросы сам, я только светодиод знаю что такое, он светит :pardon:  :drinks:

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Видел на днях суровую песочницу с граншлаком! в ней не менее сурового ребенка,потомка сталевара,который из граншлака лепит куличики.И это даже не Челябинск .Суровость- норма жизни.)
  • Upvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

В соц сети прислали мне сообщение, попросили опубликовать, сразу говорю, к содержанию отношения вообще не имею, к промэлектронике отношения не имею, краги и маску мне никто не подгонял. Публикую как есть.

"

Сегодня был в Промэлектронике г. Рязань. Сначала предистория. Купил форсаж161. Сваривает лично моё мнение на отлично. Изредка проявляется косяк в начале сварки, приходится несколько раз ударять электродом, чтоб зажегся. Если зажигать "чирканьем" то этого косяка нет, но меня это начинает злить, так как не привык так начинать сварку. Начитавшись на форуме, что дело в холостом ходе и БСН, решил устранить проблему. Сразу скажу что никакого БСН там нет, хотя и бывают в некоторых аппаратах, ток холостого хода 57 вольт, но это тоже на поджиг мало влияет. Теперь о Промэлектронике. В середине января сделал звонок, сказали приезжайте глянем без проблем. Сегодня приехал просто можно сказать охренел от отношения к клиентам. Очень культурные и порядочные специалисты. Отложили свои дела, проверили аппарат, носили пробовали как сваривает, опять проверяли, перепрошивали. Вообщем все сделали, по поджигу совсем другой аппарат стал. Очень доволен. За работу ничего не взяли, хотите верьте, хотите нет. Сразу скажу, что вначале зашёл просто как обычный посетитель, потом уже когда сделали сказал, что почитываю Вебсварку и знаю некоторых людей оттуда. Такого отношения внимательного к людям давно уже не встречал, до сих пор под впечатлением.

Если кому не трудно сбросьте отзыв на Вебсварку, у меня нет такой возможности."

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот я вам расскажу другую историю, как товарищи из промэлектроники, надменно смеялись над форсажем на выставке в 2019,и после моего вопроса про их мир, нагло дерзко с понтами ответили что не ваше дело, и типа вы ни кто. ТАК ЧТО НЕ ЗНАЮ КТО ЧТО И КАК, А Я НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ РАБОТАТЬ С ЭТИМИ ТОВАРИЩАМИ! Ну а если кто не верит, то свидетели были при этом разговоре! Изменено пользователем misha88
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот я вам расскажу другую историю, как товарищи из промэлектроники, надменно смеялись над форсажем на выставке в 2019,и после моего вопроса про их мир, нагло дерзко с понтами ответили что не ваше дело, и типа вы ни кто. ТАК ЧТО НЕ ЗНАЮ КТО ЧТО И КАК, А Я НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ РАБОТАТЬ С ЭТИМИ ТОВАРИЩАМИ! Ну а если кто не верит, то свидетели были при этом разговоре!

Да, это помню такую историю, и человеку кто данный текст составлял ее озвучивал, но все равно попросил опубликовать. Не сомневаюсь ни в едином Вашем слове, что так оно все и было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот знаю, Пискунов один из ведущих разработчиков Форсажа, был, и я его понимаю, человек носился со своим детищем, выстраданным, и борешься с бюрократизмом заводских чиновников, ушел человек, сделали свою фирму, сделали полуавтомат с сенергетикой, который ГРПЗ так и не запустил, делают перепрошивку Форсажей, а представитель менеджеров ГРПЗ, бывший на "Вебсварка на Вятке" Алексей, тоже озвучивал историю на выставке, только со стороны ГРПЗ, хотя Пискунов разработчик, а противная сторона продавцы, кстати пользующиеся плодами работ Андрея Викторовича. Так что давайте не будем осуждать не ту не другую сторону, я на стороне людей которые могут придумать и воплотить в жизнь что то, а злопыхателей, кстати и продающих воплощение идей Андрея как то и не жалко. Продавец это продавец, а разработчик это творец.

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...