Перейти к содержанию

Remus

Новичок
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Remus

  1. Может подскажете где продается данный аппарат, куда обращаться , а то нет информации никакой . Или еще не выпускается .
  2. Приветствую. Выбираю из аппаратов бюджет до 30 т.р. Требования - уони , эластичность дуги, малое разбрызгивание, регулируем ВАХ . Иж вд 200 графиков вах не увидел, потестил вроде нормально форсаж 200м рассматриваю без бсн , характеристики графиков нравятся. возможности теста нет Grovers 200 g professional возможности теста нет любой другой
  3. Замерял 238 вольт. Но у пико по пспорту 1 x 230 В (от -40 до +15 %) . Что предпринять то ?
  4. Всем привет , сегодня приобретен пико 160 пульс и тоже обнаружил проблему как описал RenatB. Появляется свист , потом пропадает, причем этот свист я слышу у вентилятора. Аппаратом даже не пользовались.
  5. сложновато выбрать, вроде 815 и 820 отличные маски, но светлое состояние 3.5 дин, 715 - 2.5 ниже классом но есть проблемы . Есть стабильное решение с 3 дин в светлом состоянии?
  6. Приветствую. Есть потребность в покупке 4 масок. Обратил внимание на текман. Хотелось бы понять, на данный момент у каких версий нет проблем с солнцем, как узнать какие модели претерпели обновление на устранение багов . Линейка 7.. 8... интересует. Тест перед покупкой не представляется возможным провести, поэтому не хочется купить со старых партий и проблемами. И как понять по партии и году , где устранены недоработки. Изначально смотрели на optrel p550 и aurora sun 9 expert din3 Тут в ветке говорят 2.5 дин текманы что-ли появятся 8.. версии.
  7. речь у другом , на текущий момент у 200м устранены проблемы которые обсуждались в этой ветке. Речь идет о покупки без бсн. Хотя уже фиг знает кому верить, сегодня на сам завод звонил , там вообще говорят что перегрева трансформатора в помине не было при отключенном бсн.
  8. Всем привет. Знающие люди подскажите , решился купить форсаж 200м появились в продаже. Прочитал ветку у меня сомнение, какой брать. На заводе предлагают две версии с отключенным бсн ну включенным накс. Та которая с отключенным, сделана там оптимизация от нагрева сердечника выходного трансформатора при отключении БСН ? Не хочу тратить время на ремонты . Очень срочно , фирма грузится и предлагает мне привезти, а я пока не могу дать ответа.
  9. Я лично почувствовал разницу в мягкости дуги на разных аппаратах. Ещё такой момент , ewm pico 160 есть с пульсом функционал, насколько это полезная функция и на что влияет ?
  10. Приветствую. Выбираю свой первый аппарат. Выбираю аппарат до 200 ампер. 1. Что скажете про КЕДР ULTRAARC-209? Я так понимаю - это новая линейка и собирается не на рилон. Понравился из всех как варит фиговыми электродами. Получилось потестить, понравилось что функции заявленные есть и работают. Горячий старт отключаемый и регулируемый 0-100 . Антизалипание тоже работает, при замыкании происходит 1 сек нагрев электрода, потом отключается. Форсаж пока не понял на что влияет. Хотелось бы узнать, насколько надежен. 2. Тестировал Неон 201 203 221 - там горячий старт непонятно работает или нет. 3 Свароги попробовал 205 b z203 - горячий старт тоже непонятно по ощущениям есть или нет. Антизалипание странное - электрод находится в нагретом состоянии, как будто минимальный ток проходит. 4 Форсаж непонятно где тестить , странный подход в Екб нигде нет . Так что в поиске, что посоветуете?
×
×
  • Создать...