Перейти к содержанию

Выбор аппарата TIG AC/DC #2


Рекомендуемые сообщения

Думаю что стоит .

Немного "загвоздка " и должна была панелька такая быть панель200 ево.png

Но и еще раз но , решено поставить дисплей полноценный как у больших собратьев и так современнее , прошивки проще добавлять и т.д.

Но чтобы сие реализовать придется корпус и еще что то доработать , но скоро должон появиться красавец.

Вот только хотел по этому поводу задать именно вам вопрос в другой теме))) а что по цене предполагается? Может известно? +\- там не суть важно, хотя бы примерно
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@selco

А ценник какой будет? До 100 тысч или больше?


Во, меня опередили с вопросом. А я уж боялся, что я единственный на этом форуме, кто смотрит на ценники.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а что по цене предполагается? Может известно?

 

 

А ценник какой будет? До 100 тысч или больше?

ОЙ , мужики точно не скажу но вроде меньше сотки планируют . 

Давно уже не общались и наверное в феврале крайний раз , праздники пройдут и позвоню и мож вам что интересное расскажу.   

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЙ , мужики точно не скажу но вроде меньше сотки планируют .

Давно уже не общались и наверное в феврале крайний раз , праздники пройдут и позвоню и мож вам что интересное расскажу.

Конечно интересно, буду ждать. Есть перед глазами примеры продукции ево, работает без нареканий, функционал богатый при цене ниже А брендов. Интересная тема. Собирался брать гроверса 200ac/dc но подкинули kemppi dc и пока не горит, эво должны выпустить интересный аппарат в свои деньги, есть надежды)))
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

эво должны выпустить интересный аппарат в свои деньги, есть надежды)))

Конечно есть и усе отработано на старших моделях. 

И девиз у них примерно как у фирмы Selco, то есть аппараты в 200А или чуток выше должны обладать полным функционалом старших братьев в 300А и даже в 500А. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@selco,ну да,ё-мобиль,резонвер,Валера или ценник заоблачный будет,или не выйдет он в продажу.

Вот зря вы, товарисч, здесь пессимизмите))) у ево есть достойная продукция, и ценник гуманный.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно есть и усе отработано на старших моделях.

И девиз у них примерно как у фирмы Selco, то есть аппараты в 200А или чуток выше должны обладать полным функционалом старших братьев в 300А и даже в 500А.

Если с функционалом старших евиков ценник будет 100 +\- это будет хит)) (в интернет магазинах лепят слово хит в на фото к описанию товара) но это будет реально хит.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Goodwin 359,да ну на,и ценник гуманный-это хорошо.

Давайте перейдём от абстрактного к конкретному. Я варю евомиг 500 про fe(ferum) не первый год. К аппарату нет нареканий в плане функционала и надежности.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,ну да,ё-мобиль

ОХ Георгий , я этот Ё мобил видел на авто выставке в Москве еще в начале перестройки Ельцин только на трон встал. Концепция была такова одна платформа и остальное навесное , то есть хозяин при желании может за пару дней изменить облик Ё мое. 

Кто хозяин МИЛЛИ Прохоров и Ё ему нужно было для отмывания своих и не своих.

 

 

резонвер

Резовер тоже уже давно и видел аппарат чуть ли не с пачку сигарет под 300А это по их заявлениям и во чо думаю , авантюристы ,,,,, больше даже и не знаю слов про них.  

Ево работают и весьма успешно , что в наше время не просто и противостоят только представь всему Китаю и не только ему и за это надо перед ними снять шляпу и поверь все они уже завоевали рынок и не только у нас в России и уже не сгонят их так как аппараты обладают уникальными функциями и постоянно идут добавления сиих . 

Изменено пользователем selco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Goodwin 359,аппарат еще не вышел и хвалебные отзывы не котируются.

Хвалебные оды я и не жду. Речь не о esab или kemppi. Нам нужна правда матка)))
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Goodwin 359,а я варю аврора система 200 пульс,представляете?@selco,ну ты то хоть меня понял?)))

Что-то меняет то, чем вы варите? Аврора, есаб, меркле... продолжать можно очень долго. Вы сомневаетесь в ево, я всего лишь привёл пример продукта этой фирмы основываясь на личном опыте. Это не было попыткой понтануться, это был всего лишь пример продукта, отзыв о котором я могу оставить основываясь на личном опыте. Не более того.
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Георгий 11

 

,а я варю аврора система 200 пульс,представляете?

Ну не беда и выйдет ЕВО200 а он скорее будет чуть мощнее то есть 220А  и прикупят тебе или сам купишь и это не цена  Селки который под 400р  который конечно частнику не по карману сейчас. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Goodwin 359,а я варю аврора система 200 пульс,представляете?@selco,ну ты то хоть меня понял?)))

Будете и вы варить evospark, и я буду варить evospark)))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Goodwin 359,меняет то,что аврора в наличии и о ней можно делать выводы,не зависимо от того хорошая она или плохая.@selco,220В не канает уже,раньше да,может и повелся бы,но 380В делают эво недосягаемой по цене,а таких денех у меня нету,извиняйте.А вообще нашел видео применимое к эво,ну если на современный лад https://youtu.be/U2HO1iNO0xs
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Goodwin 359,меняет то,что аврора в наличии и о ней можно делать выводы,не зависимо от того хорошая она или плохая.@selco,220В не канает уже,раньше да,может и повелся бы,но 380В делают эво недосягаемой по цене,а таких денех у меня нету,извиняйте.А вообще нашел видео применимое к эво,ну если на современный лад https://youtu.be/U2HO1iNO0xs

Доберусь до дома и обязательно посмотрю ваше видео. Оно понятно, что разница между 220в и 380в - пропасть. Но, тем у кого нет 380, но хочется хороший аппарат с полным перечнем функций, а цена того же kemppi или ewm кажется не очень здравой ( на фоне среднестатистического дохода россиян), остаётся надеяться на ево))))
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Goodwin 359,а чем аврора плоха на сегодняшний день по сравнению с эво? Изменено пользователем Георгий 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Goodwin 359,а чем аврора плоха на сегодняшний день по сравнению с эво?

Почему плоха? Эво ещё даже не вышел на рынок, и мы не знаем что в нем будет, а что в нем не будет. Я полагаю, аврора в свои деньги достойный аппарат, остальное покажет время.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Goodwin 359,на этом и закончим пререкания.

Так не было никаких пререканий)) была дискуссия о достоинствах и недостатках))) спокойной ночи)
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Георгий 11, Жора может и ни чем. Но Китай может себе позволить выпускать дешевую продукцию, при приемлемом качестве, а Эво видимо нет.

Эво несколько лет производит тиги, которые пашут и не ломаются, но модернизируются кишки и прошивки, а вот у Авроры я не припомню мощного Тига, схожего по функционалу, без болячек и багов. Зато помню твой Айронман, который продувать низя!

Так, что некорректно сравнивать пока.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...