Перейти к содержанию

Совмещаем!


Рекомендуемые сообщения

Не знаю. Да масло какое то, не чего такого. Не фига не получается "спокойно". Всё равно чуток пачкается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@adreyyy,на керхер есть допнасадка (тройник). работает как пескоструй только вместо воздуха струя воды. крхер пескоструй ищите

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Приветствую. 

Собираю "помогатор 2.0". Настольно-напольный. Примерно 70*45 см. На нём в углу электроточило с двумя дисками закреплю, светодиодный прожектор 10 ватт сверху и ящик внизу с дверкой открывающейся вниз, с замочком. Мини тисочки ещё и розетка. 

Подарок одному челу на 23-е. А то он весь прошлый год ходил ко мне в мастерскую всё ремонтировать да затачивать.. 

Делал бы на продажу но думаю дорого. Хотя не знаю точно. Версия 1.0 с длинными ножками и дополнительной полкой снизу. 

post-2020-0-67164500-1455203333_thumb.jpg

post-2020-0-00746200-1455203364_thumb.jpg

post-2020-0-48663100-1455204106_thumb.jpg

  • Upvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Лепило, Есть предложение подсмотреть у г-на Сорокина эскизы и чертежи верстаков для дома-для семьи и конечно для друзей-товарищей с гаражами, думаю многие мечтают об удобном столе-верстачке, за которым можно и поработать и отдохнуть. Ящики-подставки и помогаторы уже набили руку- можно попробовать сварить и нечто большее и как-бы невзначай пригласить товарища(товарищей) на чай- пусть полюбуются, оценят, дадут советы по компановке, ну и намекнуть о помощи в постройке по эскизам заказчика... 

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да причем здесь сорокин, у них конечно все красиво только скорее всего это для массового покупателя (все усредненное), да и цена тоже "красивая". Иногда у нас в магазинах продают стеллажи, верстаки и прочее, ну такое все хлипенькое, а народ покупает.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно... почти.  :crazy:  Да, у него красиво. У нас примерно такие на работе юзают. Хорошие. Дорого для обывателя но хорошие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот с более реальной ценой

 

1560236723.jpg

 

Верстак имеет надежную модульную конструкцию с усиленной столешницей (плита МДФ 25мм, покрытая листом оцинкованного металла).

 

Смотрим на тумбу, замочек с почтового ящика, на дверце навесов нет потому что она сделана из листа максимум в 1 мм., я догадываюсь как она закреплена к ящику. Можно еще обратить внимание на ножки надежной конструкции. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Куренга, Мне такой нравится. Фото не моё.  http://www.mastercity.ru/forums/baraholka/baraholka-moskva/t226909-verstak-slesarnyj/?p=5091480#post5091480

post-2824-0-54981800-1455218716.jpg

Изменено пользователем pavel83
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стол хороший. http://websvarka.ru/talk/uploads/monthly_02_2014/post-10497-0-88615100-1393067312_thumb.jpg  

http://websvarka.ru/talk/topic/6898-masterskaia-koltsov67/?p=83720

Изменено пользователем pavel83
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pavel83, По мне, чтоб был крепкий, желательно помимо столешницы с угла небольшой плитой-наковаленкой (12-16 мм.)., место под тиски. Думаю что лучше сваренный чем собранный на болтах, чтоб не болтался, не шатался.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@psi, На нашем предприятии очень много верстаков и они все разной конструкции и назначения. Есть и с покрытием из оцинковки в 1мм, есть и со столешницами из листовой 4-ки, но у всех под металлом лежит фанера 20-25 мм, она гасит все вибрации и удары. Основания конструкции из профильной трубы. Совсем не обязательно всю столешницу покрывать слоем металла- если есть возможность, то можно установить модуль в любом углу из листовой 20-ки, если есть толще- можно и толще. На наших столах металл не приваривается, а прикручивается винтами (6-8мм) с крестовым потАем. 

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...