Перейти к содержимому

• Вебсварка в социальных сетях

Фотография

Сварка Амг6 толщиной более 30мм

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#41 Ligatura FH

Ligatura FH
  • Участник
  • Cообщений: 316

Отправлено 01 Сентябрь 2018 00:43

selco, вот снимок экрана сделал как то намедни.

Прикрепленные изображения

• Screenshot_20180831-064554.png

Сообщение отредактировал Ligatura FH: 01 Сентябрь 2018 00:45

• 1

#42 Hlorofos

Hlorofos

8-928-191-66-42

• Участник
  • Cообщений: 2 279

Отправлено 01 Сентябрь 2018 00:48

Ligatura FH, evospark которые! Трудно сказать уделали или нет. ТИГ хорош, хоть и не лишён недостатков, а п/а толком и не успел погонять. Варит люминь не хуже Меркле, а вот чернуху в холодном процессе лучше и намного. Сказать, что машина прекрасна - совру, надо ей поработать год хотя бы.
  • 2

#43 Ligatura FH

Ligatura FH
  • Участник

Отправлено 01 Сентябрь 2018 00:50

Спасибо вам за информацию большое!Толком не успели погонять- аппарат у вас был, а работы под его возможности не представилось?

Сообщение отредактировал Ligatura FH: 01 Сентябрь 2018 00:51

• 1

#44 selco

selco
  • Участник
  • Cообщений: 4 769

Отправлено 01 Сентябрь 2018 00:59

evospark которые!

Спасибо вам за информацию большое

На выставке будут вот ждем и приезжайте пощупаем- попытаем , поболтаем и меня ПА интересует с их ТИГом я почти год работал и хороша машина ну а недостатки почти у всех есть и дело поправимое так как совсем молодая фирма и усе впереди.

http://websvarka.ru/...ospark-rosweld/

• 1

#45 Ligatura FH

Ligatura FH
  • Участник

Отправлено 01 Сентябрь 2018 01:02

Спасибо, Валерий.Только хочется на выставку с деньгами приехать.По сему много работать надо и есть у меня к вам вопросы и хочется с вами посоветоваться, но только при личной встрече.И еще, а почему на прошедшей выставке не было павильона АГНИ?
  • 1

#46 selco

selco
  • Участник

Отправлено 01 Сентябрь 2018 01:10

Приезжай и буду рад .

И еще, а почему на прошедшей выставке не было павильона АГНИ?

Ой не знаю и может были и они обычно во втором зале и честно сказать я что то тоже на прошедшей упустил их из виду. 

Вот я не как усе не сподоблюсь испытать подарок и отчет мужикам написать про их подарок АГНИ супер комплект, и извиняйте как нить все таки я это сделаю.

Ну и на сайте выставки можно уже сейчас участников посмотреть. 

http://www.weldex.ru...-list-2018.aspx

Сообщение отредактировал selco: 01 Сентябрь 2018 01:12

• 0

#47 Ligatura FH

Ligatura FH
  • Участник

Отправлено 01 Сентябрь 2018 01:17

Нет, их точно не было на прошедшей выставке.Я от расстройства даже к информационному столу приперся, дабы узнать, где они.Но феи, которые там сидели, я бы даже сказал, что нимфы- ничего путного мне не оиветили Только дали пакет и насовали туда рекламных буклетов.

Сообщение отредактировал Ligatura FH: 01 Сентябрь 2018 01:17

• 0

#48 selco

selco
  • Участник

Отправлено 01 Сентябрь 2018 01:25

Где тут тема по Велдексу 2018-? Я приеду,,. босс обещала отправить ...а она слово держит

http://websvarka.ru/...4-weldex-2018/ 

• 0

#49 Hlorofos

Hlorofos

8-928-191-66-42

• Участник

Отправлено 01 Сентябрь 2018 07:52

Ligatura FH, нет, я специально ездил в Питер, по поводу ТИГа вопросы были, вот было чуть времени и полуавтомат попробовал.
  • 1

#50 Ligatura FH

Ligatura FH
  • Участник

Отправлено 01 Сентябрь 2018 08:38

Hlorofos, а они в аренду свой аппарат вам не могут дать?Ну должен же у них быть парк оборудования, с которым они по выставкам и предприятиям ездят.
Ведь наверняка у них есть и подменный фонд.и можно же найти какое то взаимовыгодное решение.
И наверняка, у них есть "окна", когда оборудование стоит без дела.Договориться и тк они вам отправят, а вы поработаете и к указанному времени вернете на место.
Просто я сам иногда сталкиваюсь с такой ситуацией- инструмент нужен, умом понимаю, что он облегчит мне жизнь, но нужно им поработать и понять- вот это самое то. что бы не выбросить деньги в пропасть.

Сообщение отредактировал Ligatura FH: 01 Сентябрь 2018 08:36

• 1

#51 Hlorofos

Hlorofos

8-928-191-66-42

• Участник

Отправлено 01 Сентябрь 2018 09:18

Ligatura FH, Меркле у меня на продаже, с заменой ему уже определился. А в аренду, это потом одни расстройства, как расстаться с такой машиной?
  • 1

#52 Ligatura FH

Ligatura FH
  • Участник

Отправлено 01 Сентябрь 2018 10:29

Ligatura FH, Меркле у меня на продаже, с заменой ему уже определился. А в аренду, это потом одни расстройства, как расстаться с такой машиной?

Так если арендуемое оборудование принесет вам облегчение, комфорт и деньги- зачем с ним расставаться? Тут все просто.Оно увеличит ваше могущество( качество выполняемой работы, сократит время выполнения задания, увеличит соответственно ваше денежное положение).Это средства производства.Это железо, с помощью которого вы творите свои мысли в жизнь.Если захотите, потом, когда можно уже будет позволить себе- устроите музей сварочного оборудования.
  • 2

#53 круазик

круазик
  • Участник
  • Cообщений: 2 713

Отправлено 01 Сентябрь 2018 16:32

Прискорбно, что этого не понимает начальство Пал Саныча.Тут нужно упорство и немного денег на хороший аппарат.
Василий,В головах этого руководства сидит другое:- Сколько получим .Скинули заказчики изделие, на "пробу" одно,вот и пытаются выжать из оборудования "все соки" показать для образца готовое изделие, "ну потом весь заказ получим, денежка попрёт и купим аппарат".Известная ситуация.Суждения из личного опыта рассказываю , берут заказ но ни технологии, ни оборудования, и пытаются сделать не возможное , для этих условий. 
  • 7

#54 Кустарь

Кустарь
  • Участник
  • Cообщений: 2 479

Отправлено 01 Сентябрь 2018 19:36

ну потом весь заказ получим, денежка попрёт и купим аппарат".Известная ситуация
 а скорей: ничего покупать не будем, смог же сварной пробный сделать, и остальное сделает имеющимся аппаратом kolobok_smile.gif.
  • 5