Перейти к содержанию

Поржать #5


Дед мазай

Рекомендуемые сообщения

Альтруизм

 

Подвернулась мне шабашка в детском саду. Что-то сломать, что-то построить, в общем по принципу - бедненько, но чистенько. Когда заговорили о деньгах, заведущая торговалась, как еврей на Привозе. Кое-как сошлись в цене. Заведующая мне:

- А вы неплохо, наверно, зарабатываете?

- Не жалуюсь. А у вас нянечки с воспитателями сколько получают?

- Ну, тысяч 8-10 набегает.

- Что-то маловато...

- А с детьми работать - это призвание. Здесь нужно быть альтруистом!

Вышел из садика, сел в свою 10-ку. Следом за мной заведующая запрыгнула в Туарег. И разъехались: я - работать, она - альтруистов искать.

 


По радио реклама магазина: мебель такая, мебель сякая, мебель по размерам заказчика...

Бабушка, мрачно:

- Мебель по размерам заказчика - это гроб!

 

 


Разговор по телефону:

"Нужно двух девочек на вечер, только красивых, на 3 часа, сколько будет стоить час? Да. в костюмах, как и в прошлый раз. Тех, которые были на той неделе не нужно, они какие-то скромные, а надо чтобы активно давали. Если хорошо будут давать, мы им сверху накинем. И обязательно старше 18, но не старых и не толстых. На каблуках, разумеется. Накормим и напоим, конечно. Оплата сразу разумеется. Только предварительно скинь фото. С охраной договорились, все в порядке".

 

Собственно, так наш маркетолог заказывает промоутеров на срочную акцию, расхаживая по коридору бизнес-центра.


Изменено пользователем Кустарь
  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лайфхак для всех желающих уплыть в США.

http://websvarka.ru/talk/public/style_images/master/attachicon.gif2.40.jpg

Самолётом быстрей. Я б, может, и полетел бы, но у меня и тут кукурузное поле под боком есть  :rofl:  :rofl:  :rofl: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только из-за этой фотки. Это или от избытка фантазии, либо от полного её отсутствия :)

027dad0f6340.jpg

 

Ну и субботнее. Мои соседи на выходных кричали как-то: он- у тебя на уме одни шубы, она- а у тебя на уме одна водка!!! :)

 

c83ff8e3016b.jpg

862d1d4983e1.jpg

 

Из своего. Заколдованная деталь. Искал три дня. Искал дома, искал на работе, искал в мастерской. Нашёл по приезду в другой город в ящике с перфоратором. Почему туда положил- непонятно. Логики нет. Зачем тащил в другой город - непонятно. Обнаружил когда доставал перф. Ладно положил обратно. Приехал домой сегодня. Сумку перетряс и нигде нет. Думал или потерял через дырель в пакете или оставил в другом городе. Через полдня начал распаковывать тапки из плёнки упаковочной и выпала она - деталь. Что с головой. Почему в тапок засунул :) . Пора отдохнуть. 

68d79f8accdd.jpg

Изменено пользователем chdv1971
  • Upvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Глава фонда «Город без наркотиков» в Коми попал в больницу после употребления запрещенных веществ

Руководитель реабилитационного фонда в Сыктывкаре, который борется с наркоманией, доставлен в медицинское учреждение с отравлением синтетическими веществами. 

«Установлено, что 37-летний сыктывкарец, употребив наркотик, получил сильнейшую интоксикацию, с которой его доставили в медицинское учреждение для оказания соответствующей медпомощи», – рапортует  республиканское МВД. 

 

post-3930-0-56689500-1566111786_thumb.jpg

 

 

 

  • Upvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глава фонда «Город без наркотиков» в Коми попал в больницу после употребления запрещенных веществ

Руководитель реабилитационного фонда в Сыктывкаре, который борется с наркоманией, доставлен в медицинское учреждение с отравлением синтетическими веществами.

«Установлено, что 37-летний сыктывкарец, употребив наркотик, получил сильнейшую интоксикацию, с которой его доставили в медицинское учреждение для оказания соответствующей медпомощи», – рапортует республиканское МВД.

9098_900.jpg

Каждый борется по своему))) Никогда не верил руководителям благотворительных фондов.
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Каждый борется по своему)))

Вспоминается сценка Аркадия Райкина "Рабочее собрание о борьбе с ею, треклятой"  :)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На встрече заказчик начал тереться щекой об образец ковролина.

Спрашиваю, зачем?

Говорит: "К нам часто приходят «маски-шоу», поэтому всем должно быть комфортно, когда лежишь лицом в пол".

  • Upvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...