Перейти к содержанию
  • 0

Проблемы с работой форума/сайта


Andrew

Вопрос

Форум только открылся, поэтому многое в нем еще предстоит доделать/переделать для комфортного общения.

 

Если видите какие-то ненужные ограничения (настроен тут море, поэтому могли нечаянно включить), знаете, что можно что-то новое поставить, хотите что-то изменить/предложить, то обязательно отписывайте - будем безмерно благодарны за участие в жизни проекта WebSvarka.ru!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Вы гляньте у кого дубли сообщений идут, верный признак. У меня тоже, и при нажатии зелёной стрелки вверх.

 

Квадратики долго бегают post-12921-0-32177000-1431697356.png пока страницу не обновишь.

Изменено пользователем Lohus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@Andrew,"протестировал".Не сработало.Извиняйте.

Сегодня проблема с форумом, возможно она накладывается и на то нововведение. Отпишу как заработает, попробуете еще раз.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Проблема с авторизацией на форуме с мобильных устройств (как выяснилось только с iPhone) решена.

Изменено пользователем Andrew
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@Andrew,"протестировал".Не сработало.Извиняйте.

Проверьте еще раз. Функция должна была работать, недавние проблемы ее не коснулись.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

При создании нового личного сообщения если набрать текст сообщения и нажать "Расширенная форма", то текст не сохраняется и  расширенная форма открывается с пустым сообщением, тема сохраняется.

 

Не заскриншотил, попробую словами описать, да и не проблема, просто причесать если есть возможность:

Когда ставится звёздочка "популярное сообщение" на сообщении, в котором первым тегом идёт цитата, то рамочка этой цитаты "ломается" с правой стороны этой отметкой/звёздочкой. С обтеканием цитаты  вокруг звёздочки надо разбираться.

Изменено пользователем Lohus
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

 

 

При создании нового личного сообщения если набрать текст сообщения и нажать "Расширенная форма", то текст не сохраняется и  расширенная форма открывается с пустым сообщением, тема сохраняется.
Протестировал из профиля пользователи и промо из темы - при переходе по "расширенная форма" сохраняется и тема, и сообщение. 

 

 

 

рамочка этой цитаты "ломается"
Понял о чем речь. Не страшно, переживем.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Прямо из темы, значит у меня просто браузер кривой (древняя опера 12.17), но с сообщениями в теме при переходе в расширенную форму таких проблем не замечено.

Изменено пользователем Lohus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Старый друг ...  А новая линейка оперы это вроде такой же обрезок как хром? А хром не понравился тем, что он только прикидывается "маленьким", а сам по всей системе распихивает мусора до 1Гб. А моя опера < 50МБ на виртуальном рам-диске в оперативной памяти ... и некоторое ощущение безопасности в отсутствии "следов".

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Почему в некоторых, очень редких случаях, скрытый текст крайнего поста темы не отображается справа на главной странице, а в остальных идёт:

Это нормальное явление или всё таки "глюк"?

Изменено пользователем АВН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@АВН, это глюк. Все ббкоды вырезаются из того блока и выдается только текст. Скрытый текст по логике тоже должен полностью вырезаться. Ошибка возникает только в том случае, если в момент отправки сообщения (или сохранения после редактирования) визуальный редактор был включен. Если же выключен, то все работает верно и скрытый текст вырезается из блока на главной. Буду искать причину, спасибо.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Возникает не только в "Чесалке". Тумблер ВВ-кодов у меня практически постоянно в режиме "Вкл".

 

Если бы русские любили работать , то не назвали бы включатель выключателем.

 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Здравствуйте, не могу понять видны и уведомления и сами ЛС моим адресатам. Два ЛС отправлены мной и не прочитаны получателями 2 и 3 дня соответственно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...