Перейти к содержанию
  • 0

Проблемы с работой форума/сайта


Andrew

Вопрос

Форум только открылся, поэтому многое в нем еще предстоит доделать/переделать для комфортного общения.

 

Если видите какие-то ненужные ограничения (настроен тут море, поэтому могли нечаянно включить), знаете, что можно что-то новое поставить, хотите что-то изменить/предложить, то обязательно отписывайте - будем безмерно благодарны за участие в жизни проекта WebSvarka.ru!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Сейчас попробывал - ничего не загружается , и те файлы которые ранее загрузил без проблем на форум . У меня Опера - может глючит чего . 

Бывает похожее если файл много весит или формат запрещеный ...

Жмеш на "загрузить" - вроде пошло и через 2-3 сек прерывается .

Сейчас На красном фоне просто пишет без номера ошибки  - "Загрузка не удалась. Пожалуйста сообщите об этом администрации форума .


Вот попробывал даже на 18 кбт не хочет загружаться .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@alek956, понял, сейчас проверю все


Понял. Сегодня химичил с правами - Вы уперлись в лимит 10 мб для прикрепления файлов. Расширил его до 100.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

 

 

Вы уперлись в лимит 10 мб для прикрепления файлов. Расширил его до 100.

А я вчера больше 10 страниц файлов с фотками удалил, ради того чтоб вставить одну фотографию. Думал лимит всем урезали. Теперь в темах плешины будут. Может стоит исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Тоже начал чистить,4 страницы удалил,теперь темы с проплешинами.Многое без картинок и др.файлов теряет смысл....

Нужен "безлимит" :search:  

Изменено пользователем МИХА75
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@Миротворец, @МИХА75, вот блин, что я натворил... Не думал, что пользователи так быстро удалять файлы кинутся. Восстановить, скорее всего, уже не получится, поэтому не будем держать за прошлое - напишем новые сообщения :clapping: . Лимит - это чисто техническая вещь. Надо было какую-то цифру указать и я ткнул, не подумав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

А может буковки за цифирками поменять :pleasantry: (Мб -на- Гб),а то до лимита проплешин с пол форума получим.У меня ещё 1.53Гб осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

 

 

вот блин, что я натворил... Не думал, что пользователи так быстро удалять файлы кинутся.
А иначе новые фото не вставить, а очень надо было, хотя можно и хостингом отделаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@МИХА75, 1.5 ГБ?! Я сначала не поверил написанному, но потому проверил... У вас, похоже, рекорд по загруженным файлам)). Буду разбираться, как оптимизировать размер старых фотографий, которые занимают по нескольку МБ. Пока лимит снял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@МИХА75,@Миротворец,  а можете прислать примеры сообщений с "проплешинами"? Я бегло попытался найти, но не смог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Как пример нашёл,http://websvarka.ru/talk/index.php?showtopic=3445&do=findComment&comment=72091 пара рисунков и фото испарились.А где остальное,пока ?но где то есть ещё.... :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

 

 

а можете прислать примеры сообщений с "проплешинами"?
Вот такой пост без фото не несёт ни какой полезной информации http://websvarka.ru/talk/index.php?showtopic=1562&page=3&do=findComment&comment=32407  Теперь у меня много таких постов, теперь или удалять их или восстанавливать нужно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Размер загрузки файлов 1Мб,этого мало,например: кому то понадобилась "Какая либо инструкция",а у меня допустим она есть в Pdf (размер значительно превышает 1Мб),да и библиотеку не пополнить.Загрузить ,а там "ой" :sorry: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
а можете прислать примеры сообщений с "проплешинами"?

А это уже новая плешина Будем ждать, а то форум вообще без фоток останется.

Изменено пользователем Миротворец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@Миротворец, что значит новая? По ссылке сегодняшнее сообщение. Как из него могли пропасть старые фотки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@Andrew, Просто в прошлый раз удалил фотки до предлагаемого объёма(10Мб) а сейчас уже 1Мб просит. Удалять не стал, но и вставить фото в новое сообщение не смог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

 

 

А это уже новая плешина Будем ждать, а то форум вообще без фоток останется.
Отредактировал. Пришлось уменьшить через радикал, скопировать и вставить. Раньше проще было с фотками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@Миротворец, вернул все как было. Неудачное обновление вышло... Картинки попытаюсь восстановить на выходных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Что то не работают кнопки "Вставить ник", "Цитата", "Ответить", просто отсылают в диалоговое окно. Ник или цитату вставить невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...