Перейти к содержанию

Инвертор ENERGY MMA ARC 160


Рекомендуемые сообщения

Всем Здрасте!

 

Хочу купить данный аппарат для сварки заборов, электрод максимум 3мм нужны для такого тонкого металла. Но вот зимой заборы кончаются и хотелось бы узнать, кто не то сваривал таким аппаратом электродами 4мм. Долго он не перегревается на таких мощах?

 

Еще вопрос по качеству. Слыхал что это буджетка от гроверса. Гроверс у меня был в старой конторе, очень порадовал этот аппарат. Вот по этому хочу купить energy arc 160. Если у кого не то был опыт работы с данным аппаратом, подскажите пожалуйста!

post-22806-0-93749500-1507036910.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@RWS87,заводы разные,но Алексей (техсвар) искал производителей с нормальной схемотехникой.@Teemmax1488,на форуме вроде тема есть по этому аппарату,у Петра (круазика) вроде такой имеется,плохого по нему не слыхал.Это мма,невнимательно прочел,думал про п/а речь.Вы же с одного города,можно же наведаться к ним,думаю не откажут попробовать им поварить у них. Изменено пользователем Георгий 11
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

искал производителей с нормальной схемотехникой
Не только схмотехника, но и бюджет.Алексей рассказывал про бюджетную линейку.@Teemmax1488, Вам правильно подсказали, опробуйте в "Техносварке" аппарат. Н.Х.х. 48 вольт, для бытовых нужд пойдёт, но 4-ой постоянно работать я бы не стал.
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не только схмотехника, но и бюджет.Алексей рассказывал про бюджетную линейку.@Teemmax1488, Вам правильно подсказали, опробуйте в "Техносварке" аппарат. Н.Х.х. 48 вольт, для бытовых нужд пойдёт, но 4-ой постоянно работать я бы не стал.

 

Но тройка для него самое то я так понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Но тройка для него самое то я так понимаю?
Да, рутилом пользуйтесь не разочарует, я на 200-ом П/а "гонял" электроды, и даже лб52,поджигал "туговато" основные.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@RWS87,заводы разные,но Алексей (техсвар) искал производителей с нормальной схемотехникой.@Teemmax1488,на форуме вроде тема есть по этому аппарату,у Петра (круазика) вроде такой имеется,плохого по нему не слыхал.Это мма,невнимательно прочел,думал про п/а речь.Вы же с одного города,можно же наведаться к ним,думаю не откажут попробовать им поварить у них.

 

Подскажи пожалуйста как найти Алексея, я тут новенький, но разобрался еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Teemmax1488, Вот пост в моей теме.http://websvarka.ru/talk/topic/8792-apparat-energy-ot-tekhnosvarki/?p=242109.личку постучитесь,думаю расскажет и поможет.http://websvarka.ru/talk/user/4526-tehsvar/

Изменено пользователем круазик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Эксперт

@Teemmax1488,Доброго !

Заезжайте к нам в Техно-Сварку в наш СЦ и центральный офис на Республиканской 24.

Времени много показ и опробация аппарата не займёт. Так что милости просим!

Да, напруга там не 48 вольт, а выше. Не знаю, откуда эти цифры взяты, но точно выше.

Спасибо всем за ответы и помощь ! 

  • Upvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да, напруга там не 48 вольт, а выше. Не знаю, откуда эти цифры взяты, но точно выше.
Был неправ, извиняюсь.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...