Перейти к содержимому

• Вебсварка в социальных сетях

Фотография

выходной сварщика

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#41 mixasib

mixasib
  • Участник
  • Cообщений: 347

Отправлено 27 Январь 2020 19:08

Прошлая суббота (30 ноября) была продуктивной)) Наконец-то я закатал руку вкруг)) 

Я ждал своего мастера с июля. И не было ясности, когда он будет у нас в городе (даже в стране) - то до Нового года приедет, то после февраля 2020. Грусть, печаль, тоска.. 

Связь с ним поддерживаю в ВК. И вот он выдает в начале ноября, что буквально в течении двух-трёх недель будет у нас.. Долой депресняк!!! Включаю креатив (заготовки и мыслеобраз уже давно были), беру маркер и бумагу в руки. Ну, художник из меня никакой, но мастер меня понял - доработаем и сделаем, сказал)))

Почти 6 часов в студии, около 4 часов работы и 3 коротких перекура! 

Начало того прекрасного дня) 

attachicon.gifIMG_20191130_123457.jpg

Излагаем мысли на руке! 

attachicon.gifIMG_20191130_123816.jpg

Переносим уже эскиз на кожу! 

attachicon.gifIMG_20191130_140027.jpg attachicon.gifIMG_20191130_140910.jpg

Чутка процесса. Всего лишь чутка, ибо поза и положение во время работы была довольна неудобной для фото. 

attachicon.gifIMG_20191130_155431.jpg

Подготовка к заживлению)

attachicon.gifIMG_20191130_192450.jpg

Ну, и чутка результата. 

attachicon.gifIMG_20191201_165559.jpg attachicon.gifIMG_20191205_194723.jpg

Боли и опухоли прошли в среду/четверг. Шелушения - в выходные! Впереди ещё несколько дней заживления - уже спокойно кожа реагирует на одежду и прочее. 

Моя рука в первые дни - https://yadi.sk/i/xe2ycYh0bH2dOg

В выходные или поздним вечером не каждый день листаю яндекс.картинки и Pinterest ради чего-то годного.. Ищу детали, части для полной картинки для моей левой руки.

Прикрепленный файл  1.png   61,25К   0 скачиваний
Прикрепленный файл  2.png   78,76К   0 скачиваний

Мой мастер через 1,5 недели приезжает ненадолго в Томск. А у меня нет ни идеи с эскизом, да и денег сейчас свободных нет для такого масштаба, что я захотел. 

Я же писал, что декабрь меня и моих хорошо подколол на счёт денег и здоровья. Эххх.. 

Ну, не в феврале, так позже продолжу руку. 

Ну, хотя бы в выхи всё что нужно подобрал в ту папочку, что закрашена на первом скрине.. Остаётся дождаться даты от мастера и итогового согласия от моей благоверной)) 

Сообщение отредактировал mixasib: 27 Январь 2020 19:18

• 0

@garik_gudinov - мои мысли, моя жизнь, моя работа..

#42 Фунтик

Фунтик
  • Участник
  • Cообщений: 1 291

Отправлено 27 Январь 2020 22:01

mixasib,... по честному, я противник такого творчества  ;)

• 1

#43 mixasib

mixasib
  • Участник

Отправлено 28 Январь 2020 06:33

mixasib,... по честному, я противник такого творчества ;) .

я тоже 30+ лет был против тату. А потом что щёлкнуло)) около полугода решался на первое.. А ныне.. Хоть сейчас поехали в студию мутить фрихенд и тут же забиваться..
  • 0

#44 BAN

BAN
  • Участник
  • Cообщений: 780

Отправлено 28 Январь 2020 20:17

Тут выражаться можно?! Нет, тогда скажу так, фигня это всё. Ничего достойного в наколках нет и быть не может. Это как способ обезобразить себя, типа наркотиков. И там и там в начале прикольно. И не обязательно быть наркоманом, чтобы знать это.
  • 1

#45 Кустарь

Кустарь
  • Участник
  • Cообщений: 3 179

Отправлено 28 Январь 2020 20:20

А как по мне, пофиг, лишь бы ночью не встретился  :)  :)  :).  Хотя сам не сторонник.

• 1

#46 Lohus

Lohus
  • Участник
  • Cообщений: 2 460

Отправлено 28 Январь 2020 21:47

Это как способ обезобразить себя

Лучше синить себя снаружи, чем изнутри. Тоже не сторонник этого творчества. Но бывают красивые вещи, приятно смотреть.
На счёт обезобразить - не всё так однозначно, возьмите такую ситуацию: на теле человека есть шрамы, пороки, ожоги, которые его совсем не красят, а окружающих даже пугают, и грамотная татуировка позволяет всё это скрыть и приукрасить.

как пример

Сообщение отредактировал Lohus: 29 Январь 2020 09:01

• 0
Если ошибку можно исправить – значит ты ещё не ошибся.

#47 Глобул

Глобул

Шарообразное вещество

• Супермодератор
  • Cообщений: 4 433

Отправлено 29 Январь 2020 06:41

В выходные или поздним вечером не каждый день листаю яндекс.картинки и Pinterest ради чего-то годного.. Ищу детали, части для полной картинки для моей левой руки.
 Вот за это можно уважать увлечение.

То есть не просто так, лишь бы наколка была шоб не как все, а долгий поиск и тщательный выбор. Работа в фотошопе знаете ли тоже не даётся просто так -- это надо сидеть, корпеть, раскуривать.

• 3

#48 mixasib

mixasib
  • Участник

Отправлено 29 Январь 2020 16:37

Вот за это можно уважать увлечение.

То есть не просто так, лишь бы наколка была шоб не как все, а долгий поиск и тщательный выбор. Работа в фотошопе знаете ли тоже не даётся просто так -- это надо сидеть, корпеть, раскуривать.

Эххх. Многие, кто уже состоялся, как мастер, не бьют картинки из интернетОВ. Только если с доработкой. У самого на правой руке ворон с часами - вырвано из двух разны тату. Собрано и доработано. Сейчас есть лишь мысль, которую нужно отобразить хотя бы примерами. Ну, или снова рисовать. А художник из меня так себе) 

Была мысль.

Прикрепленный файл  4.jpg   27,23К   0 скачиваний

А вечером в пятницу я рисую вот такое и пишу мастеру. А в субботу в 12 дня у меня уже сеанс)) 

- Я надеюсь, ты сможешь это нарисовать и набить лучше, чем я это изобразил)) 

- Круто круто. Не каждый так подходит к эскизу)) Да, я понимаю как ты думаешь сделать) сделаем))

Прикрепленный файл  1.jpg   45,62К   0 скачиваний Прикрепленный файл  2.jpg   36,82К   0 скачиваний Прикрепленный файл  3.jpg   37,63К   0 скачиваний

• 0

#49 Goodwin 359

Goodwin 359
  • Участник
  • Cообщений: 617

Отправлено 31 Январь 2020 22:35

Если и набью, то космонавта на всю спину)))

Прикрепленные файлы

• 2