Перейти к содержанию

Насосный узел к теплообменнику приточной вентиляции


Рекомендуемые сообщения

Особо источник и не нагружался,на подгонку время уходит, в этот момент источник отдыхает. Можно сделать и совсем приличные швы, только это уже показуха будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Особо источник и не нагружался,на подгонку время уходит, в этот момент источник отдыхает. Можно сделать и совсем приличные швы, только это уже показуха будет.

У вас допускается в место тройников седла делать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эстетика самого шва здесь не особо нужна , важнее скорость в работе.

Какая к черту эстетика шва на монтаже? Главное провар, скорость, чтоб стыки не бежали , ну и чтоб все параллельно и перпендикулярно было .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

У вас допускается вместо тройников седла делать ?

Чтобы начальство разорилось на тройники,должны помидоры с неба попадать.Лично я тройников ни когда не видел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы начальство разорилось на тройники,должны помидоры с неба попадать.Лично я тройников ни когда не видел!

Значит у вас приемка не такая жесткая , наши коммунальные сети седла не приняли бы .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Мастер

Значит у вас приемка не такая жесткая , наши коммунальные сети седла не приняли бы .

Интересно,где ж это коммунальщики такие серьёзные??? :rolleyes: У нас они-оплот раздолбайства и экономии на спичках... :blush: Тройники крайний раз я приваривал на монтаже газовых систем пожаротушения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно,где ж это коммунальщики такие серьёзные??? :rolleyes: У нас они-оплот раздолбайства и экономии на спичках... :blush: Тройники крайний раз я приваривал на монтаже газовых систем пожаротушения.

а у нас они сами работами не занимаются , а только гребут бабосы за подряды , работами занимаются частники .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Чтобы начальство разорилось на тройники,должны помидоры с неба попадать.Лично я тройников ни когда не видел!

Седло это один стык с тройником целых три еще и резка-подгонка.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...