Перейти к содержанию

Форсаж Шрёдингера от Интерскола


landco

Рекомендуемые сообщения

Так это не в крутилках дело, а в вертелках, они ещё не привыкли :) У меня так же. И ещё не понимал, почему то много, то мало тока при одинаковых условиях, потом заметил - водогрей просаживал сеть.

 

Вряд ли - везде новая проводка. 16 квадратов  СИП-2 до дома и по 4 квадрата меди внутридомовая. 240 вольт в сети стабильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@landco, да не молча. В описании на сайте разница есть и в цене, Ваш подешевле.

Что за манера такая, самому просохатить, но надо вселенский вой поднять, масонский заговор искать, людей баламутить...Так что марш к окулисту.

Изменено пользователем Рабиндранат Кагор
  • Upvote 2
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@landco, да не молча. В описании на сайте разница есть и в цене, Ваш подешевле.

Что за манера такая, самому просохатить, но надо вселенский вой поднять, масонский заговор искать, людей баламутить...Так что марш к окулисту.

Первая фотография в посте - с сайта интерскола. Инструкция - с сайта интерскола. В продаже с тем же названием - другая модель, по факту, это видно на скриншотах. До вас туго доходит, милейший?

  • Downvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 До вас туго доходит, милейший?

 Вы бы здесь поменьше пальцы гнули, уважаемый.

 Я тоже конченый тугодум, поскольку не понимаю это затянувшееся нытьё  по поводу проблемы (а была ли проблема-то?), которая Вас напрямую и не коснулась.  Или коснулась?  Кстати, а что сам "Интерскол" на эту претензию ответил?  Или не ответил?  Или вы у них не спрашивали?

Изменено пользователем шурпет
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Вы бы здесь поменьше пальцы гнули, уважаемый.

 

Не я первый начал, перечитайте собственные письмена. Как аукнется, так и откликнется, эту простую истину вам не втолковали в детстве?

Изменено пользователем landco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не я первый начал, перечитайте собственные письмена. 

Адреса модераторов дать, для подачи на меня жалобы, по типу "А это не я, это - он!!!" ?

 

 Вы ещё долго "пятой точкой" вертеть будете?  В чём проблема?  "Интерскол" - тайное общество жидомасонов, которое намеренно подменяет сварочники? Если так, то для чего ему (им) это?

 

 И ни одного ответа...   

 

 

  Вообще-то, "Как аукнется, так и откликнется".  Именно в таком порядке, а никак не иначе,  эрудит Вы наш.

  • Upvote 3
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю одного представителя интерскола на другом форуме, так вот - по уровню культуры дискурса вы мне чем-то напоминаете его...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю одного представителя интерскола     вы мне чем-то напоминаете его...

 

 Да хоть на менеджера по продажам SSVA. Мне совершенно "фиолетово", кого я Вам напоминаю и чем.   Вы на вопросы-то отвечать будете?  Хотя...

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...