Перейти к содержанию

Методики наведения сглаза и порчи по фотографии.


Rolli

Рекомендуемые сообщения

 

 

там есть строка...пусть выйдет наружу то, кто ты есть внутри...
Главное, в этот момент не наделать в штаны от страха, а так и стыдно, и всё про себя знаешь...

 

А за форумчанином стоит поприсматривать, опасные эксперименты могут давать побочные эффекты, как от электрических разрядов разной частоты и места приложения, так и от химических соединений в флюсовой пасте.

 

 

 

@Rolli, без обид, судя по вашим сообщениям, чувство юмора вам не занимать.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

  Недавно проводил обряд чёрной магии у себя в огороде, с применением костра... Так соседи полицию вызвали, подумав, что я сошёл с ума - и не просто сошёл с ума, а вообще реально "кукушка съехала"...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

  Класс, одного гада я всё-таки уделал... Благодаря моему заговору на перепой и отравление алкоголем он капитально запился и умер.

  Правда, далось это нелегко - у меня уже месяц по непонятным причинам держится повышенная температура и скачет пульс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Класс,
прекращай этим заниматься, а то сам туда же отправишься............

 

Правда, далось это нелегко - у меня уже месяц по непонятным причинам держится повышенная температура и скачет пульс...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вы вместе бухали?...
ну сказано же:

 

далось это нелегко - у меня уже месяц по непонятным причинам держится повышенная температура и скачет пульс...
  :rofl:  :rofl:  :rofl:
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Нет, вместе мы с ним не бухали... Вместе мы могли оказаться разве что в зале суда...

  Ввиду глубокого нервного истощения и проблем с физическим здоровьем с чёрной магией придётся на некоторое время завязать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Rolli,Это из механики,но применить и человеческих отношениях можно."Сила действия=сила противодействия"  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  @круазик, в магии нет такого чёткого соотношения. Многое зависит от наличия/отсутствия у клиента защиты против паранормальных воздействий. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

@Rolli, хотите я стану вашим эксперементов порчи=) я агностик - человек не верит в бога, пока это не докажут. и от части атеист который против религии. мышление мое математическое, т.е. если я не прав и мне докажут, то я соглашусь (агностик). для меня вера это тот "ухват" человека (морально) чтоб куда то сводить свои мысли-причины. наведите на меня порчу... 

Изменено пользователем svarnoi69
не верит все же, а не врет)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@psi, похоже, что порчу на вас уже навели... Признаки - бессвязная речь и странные желания...

  Хотя если этого мало, могу помочь... Чего ещё вам не хватает для полного счастья?

1. Гангрена лёгких

2. ДТП с тяжёлыми травмами

3. Гибель всей семьи в авиакатастрофе

4. Срок 15 лет на зоне

5. Рождение ребёнка-инвалида

6. Пожар, потеря единственного жилья и всех сбережений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...