Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Такого второго точно не у кого нет, эксклюзив! Тонкая работа! :good: На пулике дюза какая, 0,8, единичка или 1,2?

Изменено пользователем vergaser
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважения и поклона достоин ! вот это я понимаю любовьььььь к металлу)  

Изменено пользователем Сергей Волк
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях тоже выложусь)))

 

Вот смотрю на все произведения, которые выставляются в данном проекте и гордость берет))) даже за незнакомых ребят)))

 

А вот бы собраться (конечно нереально) бы после проекта...один вагончик принес бы(с содержимым!!!), другой мангал, третий (только начинающий) мяско) и т.д....  сколько же бы идей то родилось в такой компании.....а сколько можно бы было  воплотить в жизнь (при наличии материала и времени) и при наличии такого количество правильных рук)))

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

О соседи.  Я из Пушкино.

Гарик,да ч знаю ,что ты в Пушкино....между нами расстояние где то киллометров 7 не больше....а мы даже не знакомы вживую(((((.вот такая вот она Москва!!!!сейчас у меня сезон...выбраться сложно ,может ты ко мне в гости?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 926 388 27 47 по тел удобней. А так, Королёв Ярославский проезд в принципе наверное каждый день с 8 до... как сам захочу но не раньше 17.00 .бываю и субботу и воскресенье на работе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т@Сергей Волк,@Сергей Волк[ такпроблема то....заезжай московская область ......Королёв.милости прошу!

С радостью бы) да вот только между нами примерно 4500 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сергей Волк, привет земляк :drinks: Лесосибирский я, сосед практически, сейчас в Красноярске.

Здорово. Рад. Ты совсем переехал или как? В наши края то не собираешься? В лс кидаю номер тел!!! Если вдруг соберешься в наши края!? Приглашаю в гости. Если имеется жена,дети бери с собой! Сообщи заранее,чтоб мясо замариновать успел)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и пролетело ещё три выходных. Как и обещал отчет. Самое нудное и долгое в этой работе это много одинаковых и мелких деталей. Крышу ещё не приваривал. Приварю в последнюю очередь. С ней крутить не удобно. А ещё обидно что после сборки много деталей видно не будет. Вот например тормозные колодки. И ещё доделал и покрасил приборы управления и примерил предварительно.

Отлична работа, просто прекрасная!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Супер!

Мне до этого далеко, как до Москвы пешком :)

даже по тех обеспечению :) вот из серебра\мельхиора я бы повторил в уменьшенном виде, но там пайка а не сварка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Гарик62, Сижу и любуюсь, это же какой труд, браво, молодец! Сразу видно- человек любит свою работу! Кстати, фотки я ваши сохраню, не против? Ну уж очень понравились!

P.S Уверен что победа ваша, это пожалуй самая кропотливая, аккуратная и сложная работа, будем болеть за вас!

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...