Перейти к содержанию

Пиратский мангал от MAGа


Рекомендуемые сообщения

володя.....перестань!!!!!400*4.5= 1800...рублями.... 5000 *4.5= 22.500 нашими..вот поэтому и ШИКАРНО!!!!!даже ШЕДЕВРАЛЬНО!!!!!ЁБТЫТТЬ!!!!!извините если громко......    .

Изменено пользователем медведь69
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята в среду вечером пришел заказ,к утру уже придумал концепцию.И люди я могу смело сказать Господь есть!!За 2(два часа) утром  я собрал на приемках все!ВСЕ!!Только решетку нашел в суботу(о ней как раз тогда и зашел разговор.Это было даже прикольно наблюдать:только говоришь -нужен ящик-вот лежит сейф,полоса на отделку-слева складная решетка,мне бы якорь и уже с плуга хребет.А дудки с паровоза или грузовика?-Нате получите!Хорошо а якорную цепь?Вот ждет!Правда ржавая,но если я ее прокалю в костре-то,что надо.На другой приемке -мне бы штурвал -и в корыте колесо от телеги.На следующей приемке готовые старинные навесы,дышло с телеги-хребет якоря.Только подумал о шариках на ручки штурвала и пацаны-Мы тебе тут шариков насобирали.Если сам бы не видел-сказал,что ложь-но так бывает!Работа на одном дыхании.   

Изменено пользователем MAG
  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если сам бы не видел-сказал,что ложь-но так бывает!
 

Бывает, ещё и не так. У меня годами пёрло, пока деньги очень нужны были. Только успевал поворачиваться. Но это  же ещё надо было в этой груде металлолома готовый мангал разглядеть! Это талант называется. Поздравляю! Мангал шикарный вышел.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...