Перейти к содержанию

Пиратский мангал от MAGа


Рекомендуемые сообщения

@MAG,Металл - толщина? Шампура сам делаешь?

Поддон 5мм готовый с сейфа.Шампура купил-нержи нет в наличии у меня проще купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото мангала слабые,хотелось бы получше рассмотреть. А сетку сам бил?на молоте или ручками?вообще не плохо,сделай фото хорошие ,интересно тоже.в ближайшее время тоже буду заниматься сундуком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MAG,привет всем!!!!чесно говоря есть ряд вопросов:

1. Топор чего медный чтоли?или как атрибутика?

2.зачем у якоря на ноге 3 отверстия?

3.у кочерги должен быть обратный изгиб -там куда её в угли запихивают.

Само по себе изделие неплохое....даже хорошее,но вот качество швов-(((((( чесно говоря отвратное.без обид,но так и есть.

и мне кажется ,что под такую цепь ,штурвал надо было делать с более мясистой полосы.....да и ещё питиной работать не умеешь.ты её сухую размазывай-втирая-втирая!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MAG,привет всем!!!!чесно говоря есть ряд вопросов:

1. Топор чего медный чтоли?или как атрибутика?

2.зачем у якоря на ноге 3 отверстия?

3.у кочерги должен быть обратный изгиб -там куда её в угли запихивают.

Само по себе изделие неплохое....даже хорошее,но вот качество швов-(((((( чесно говоря отвратное.без обид,но так и есть.

и мне кажется ,что под такую цепь ,штурвал надо было делать с более мясистой полосы.....да и ещё питиной работать не умеешь.ты её сухую размазывай-втирая-втирая!!!

Ребята все мои работы я делаю из подобранных деталей.Штурвал например-это старинное колесо от телеги,якорь это кованное дышло с ...правильно телеги,Дуло мушкета сигнальная дудка с КРАЗа,Сундук это был сейф,навесы крышки тоже старинные-кованные навесы с двери,Кочерга-это длинная кованная скоба,Топор -стальной:лезвие от поломанного топора,обух с шахтерского обушка.А с патиной да я начал работать недавно.Я не художник и не сварщик-я механик-фантазер и мне больше нравится давать вторую жизнь старым железякам.Главное -они должны вызывать улыбку и быть узнаваемы в своих первоначальных чертах.

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята все мои работы я делаю из подобранных деталей.Штурвал например-это старинное колесо от телеги,якорь это кованное дышло с ...правильно телеги,Дуло мушкета сигнальная дудка с КРАЗа,Сундук это был сейф,навесы крышки тоже старинные-кованные навесы с двери,Кочерга-это длинная кованная скоба,Топор -стальной:лезвие от поломанного топора,обух с шахтерского обушка.А с патиной да я начал работать недавно.Я не художник и не сварщик-я механик-фантазер и мне больше нравится давать вторую жизнь старым железякам.Главное -они должны вызывать улыбку и быть узнаваемы в своих первоначальных чертах.

Нет нашел готовую-только проварил все узлы и обработал потом.

вот красава!!!!!я просто сварил из частей!!!!нуууу ещё до кучи шампура прикупил.....да не молодец!!!! Теперь всё понял!! Нормально!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати работу заказчик забрал вчера с утра.Без торга и боялся не успеть.Ждал под мастерской с 8,30 .

а во сколько оценена работа? материалы твои?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При вложеных 400гр- цена.5000гр 

шикарно!!!!сам доволен?результатом? ценой? вИдением мангала?

Изменено пользователем медведь69
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...