Перейти к содержанию

Morgmail. Где,чем и как работаю


Рекомендуемые сообщения

Для тех кто интересуется печкой на отработке одна из технологичной конструкции. Изготавливается из швеллера и куска трубы. Небольшой опыт эксплуатации показал хорошую работоспособность. Горение в расширяющемся диффузоре сравнимо с работой паяльной лампы. Наблюдаось небольшое поддымливание, но для себя объяснил тем, что вертикальная часть трубы была всего 1,5 метра и далее шел горизонтальный участок на выход через стенку гаража.post-7029-0-86867600-1340539521_thumb.jpgpost-7029-0-87959500-1340539560_thumb.jpgpost-7029-0-51787400-1340539599_thumb.jpgpost-7029-0-05756300-1340539637_thumb.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Молодец!Чем отапливать думаете?Хоть малое тепло нужно обязательно.У меня печь на отработанном масле,самая простая.Советую.Помещение тоже не мешало бы утеплить. P.S.Москва не сразу строилась.

а можно фото выложить печи а то зима на носу.спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Молодец!Чем отапливать думаете?Хоть малое тепло нужно обязательно.У меня печь на отработанном масле,самая простая.Советую.Помещение тоже не мешало бы утеплить. P.S.Москва не сразу строилась.

привет.Дружище скинь печь на фото погляжу что за диво. плиз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

 

 

Хренова.
а что так? Так рядом автосервис и не открылся? Вот я всегда удивляюсь: сварщик- такая нужная профессия, и куда не посмотри- везде хорошие сварщики сидят без работы, за то у недосварщиков, алкашни и прочего сброда работы хватает, делают черти-как и при этом получают бабки!

Вот я, начинающий, но все же сварщик, а на фоне местных- так вообще хороший сварщик:), тоже не могу найти работу, дебилы, варящие точечками без маски могут найти работу, а мне работы нету! Никакой! Так что я вас понимаю, и знания имеешь, и оборудование, и желание, а работы- нету!

Ладно, главное - не отчаиваетесь, верьте в лучшее, и все у вас получится, удачи и побольше клиентов с деньгами!

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

 

 

почему нет продолжения? 

А что вы хотите?) Да, я давно переехал в свой гараж, хотя там у меня было раздолье, один, на такой территории. :) Базу эту продали... Купил её бывший мусор-коррупционер,  у него автопарк фур...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...