Перейти к содержанию

comandor

Новичок
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент comandor

  1. Это у вас-то кавардак. У меня на 80 кв. м. перепрыгиваю через ящики и оборудование а на верстаке пирамида из барохла так, что отвертку положить некуда
  2. Для тех кто интересуется печкой на отработке одна из технологичной конструкции. Изготавливается из швеллера и куска трубы. Небольшой опыт эксплуатации показал хорошую работоспособность. Горение в расширяющемся диффузоре сравнимо с работой паяльной лампы. Наблюдаось небольшое поддымливание, но для себя объяснил тем, что вертикальная часть трубы была всего 1,5 метра и далее шел горизонтальный участок на выход через стенку гаража.
  3. Спасибо, а у меня хоть какая-то точка стояла бы.
  4. Позвольте пару слов о нержавейке. В месте контакта трубы с бетоном она лопается скорее не от вибрации, а от чисто химической реакции компонентов бетона с трубой. И чем выше влажность бетона тем скорее придется его долбить. И еще она не терпит различных активных моющих средств типа отбеливателя БЕЛИЗНА. На одном из СТО труба была прикреплена к бетонному потолку. Результат.... ребятки а что это нам капает на голову. Труба в месте прикосновения к бетону прогнила. В другом на трубу капал конденсат через изоляцию из шлака. После нескольких замен этого участка трубу капитально изолировали. Так что если у кого-то возникнет необходимость уложить трубу в бетон, то только в изоляции
  5. я бы сделал проще. Залил полностью баллон водой, в нужном месте к корпусу приварил короткий патрубок и через него просверлил в корпусе отверстие.
  6. Здравствуйте сударь. Первый раз на этом сайте и полный чайник в работе с алюмишками. Имеется аппарат WSE-250 как у Вас, который используется как обыкновенный транс для сварки. Если не затруднит, подскажите назначение всех ручек регулировки т. е. что и зачем поскольку документов на него ни-ни. Так мне его из Китая притащили. С уважением..
×
×
  • Создать...