Перейти к содержанию

Выбор оборудования в сварочно-сборочный цех по производству трубчатых сварных змеевиков


Рекомендуемые сообщения

 

 

хочу купить оптимальный вариант
Нет оптимального варианта, при подборе тоже будут сложности. Нужно взять генеральный курс: полностью взаимозаменяемое отечественное или импортное оборудование или же каждый пост чисто по профилю: РАДС, РДС и ПДГ. Названия фирм, оборудования и число их уже тонкости при ремонте и замене расходных материалов. 
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь конечно за назойливость , но я действительно хочу купить оптимальный вариант...

Интересную тему затронули и у меня вопрос есть. Насколько я понял Вам требуется найти оптимальное решение задачи, а не только полуавтомат или автоматику или еще там чего. Наверное так и надо вопрос ставить. Т.е. требуется определить технологическую цепочку доя изготовления змеевиков и какое там будет оборудование, в принципе, даже вторично. При этом сделать это надо за оптимальные инвестиции.

Я думаю так и надо задачу ставить и если обратитесь в фирму, где ее решат, то вот и ответ будет.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думал что это скажу но вам сюда http://websvarka.ru/talk/topic/4299-svarochnoe-oborudovanie-rehm/%22%20title=%22%D0%9F%D1%80%D0%B5%D0%B4%D1%8B%D0%B4%D1%83%D1%89%D0%B0%D1%8F%20%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0%22%20rel=

Говорят что решают ВСЕ проблемы! Сами приедут покажут научат. Потом поделитесь результатами сотрудничества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа старожилы форума, стоит ли начинать еше одну тему , которую сформулировал ДенисМ , "Т.е. требуется определить технологическую цепочку доя изготовления змеевиков и какое там будет оборудование, в принципе" или оставить как есть ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не думал что это скажу но вам сюда http://websvarka.ru/... страница" rel= Говорят что решают ВСЕ проблемы! Сами приедут покажут научат. Потом поделитесь результатами сотрудничества.

мы не святые, но что-то все же умеем

 

 Уважаемый @самарец63, вы определились со способом сварки? Я не сильно вдавался в РД 26-02-80-2004, вам нужна рабочая лошадка для полуавтоматической сварки. Про корень все правильно сказали технологии у всех и работают они по разному но варит сварщик. От себя могу добавить что 3 года гарантии (или сервисного обслуживания) как кому нравиться без каких либо скрытых подводных камней. В в каком городе находитесь ? и что вы имели ввиду когда упомянули полуавтомат с возможностью переключения на ручной режим?

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sergey_61rus, способ сварки - все... В связи с возможным применением различных марок стали , необходимо предусмотреть возможность использования всех видов сварки. Нахожусь в Самаре , по этому интересует есть ли сервисный центр в нашем городе ? Про "ручной режим " ..... Я не сварщик , по этому , возможно не так выразился ... Имел ввиду возможность использования одного источника как для сварки в полуавтоматическом режиме так и в режиме ручной аргондуговой сварки. Ну и соответственно нужно еще оборудование для РДС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@самарец63,Если Вы хотите MIG + TIG с HF (бесконтактным) поджигом это вам подойдет http://mirintrade.ru/goods/mnogofunkcionalnyj_svarochnyj_apparat_selco_genesis_503_GSM.htm Такой функционал у единиц производителей.

P.S. только не каждый сващик его (победит).

Изменено пользователем валера1963
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...