Jump to content

Сварщик-полиглот

Recommended Posts

Всем здравствуйте.

Я_сварщик 4-го разряда, добротно владею английским, итальянским и румынским языками (испанский,-со скрипом).

Собственно вопрос: Подскажите, где требуются специалисты такого плана? :) 

N.B Поиски работы в Канаде и Италии, не принесли результата :(

• Участник

Всем здравствуйте.

Я_сварщик 4-го разряда, добротно владею английским, итальянским и румынским языками (испанский,-со скрипом).

Собственно вопрос: Подскажите, где требуются специалисты такого плана? :)

N.B Поиски работы в Канаде и Италии, не принесли результата :(

Начинаю сомневаться в Вашем английском: на сайте Правительства Канады (!) по запросу "сварщик" выдает более 250 вакансий, из которых пятьдесят были размещены за последние два дня.

http://www.jobbank.gc.ca/job_search_results.do?page=3&d=50&sort=D&action=s1&searchstring=welder&lang=en&sid=20

@Дмирий

Цитата

Может и завидуют, если он со своим образованием в Канаде не моет посуду,как было со многими,которые потом поднялись и рассказали об этом.А те кто пропал в "Канадах"? Никто никого нигде не ждет

Ну почему Вы так думаете что не кто не ждёт.У нас с цеха человек 20 уехало в Канаду именно по специальности сварщик, тех что знаю не кто не вернулся уже подданые  Канады.Например один приезжал в отпуск и с ним беседовал.Говорю сколько работаеш он по 12 часов, я говорю ого.А он но 3 дня, а почему?.По закону нужно выработать 40 часов в неделю, я говорю 3 дня по 12 это 36.Он а 4 часа это бонус что я работаю по 12.Можно и по 8, но пять дней в неделю.

Кому интересно все уехали вот через эту фирму http://labour-centre.../all-vacancies/

Edited by штурман 001
  • Upvote 2

Начинаю сомневаться в Вашем английском: на сайте Правительства Канады (!) по запросу "сварщик" выдает более 250 вакансий, из которых пятьдесят были размещены за последние два дня.

http://www.jobbank.gc.ca/job_search_results.do?page=3&d=50&sort=D&action=s1&searchstring=welder&lang=en&sid=20

Уже посыпаю голову пеплом, бо судя по всему, мой английский, по сравнению с вашим,-это как "Монолит" по сравнению с "Линкольном" :)

Этот сайт, я знаю, конечно-же. За последние пол.года, отправил резюме, наверное, сотне потенциальных работодателей. Толку-ноль. Может, я что-то делаю неправильно, но судя по всему, они хотят местных.

В любом случае, спасибо за инфу.

В сантехники и дворники хотят местных, но набирают таджиков.

@mpp181, посмотрите внимательно темы типа "Кто есть кто", "Как я стал сварщиком" или про поиски работы. Был на форуме сварщик, который иммигрировал с мамой из СССР и уехав в Канаду, устроился там шофером.

• Участник

В сантехники и дворники хотят местных, но набирают таджиков.

@mpp181, посмотрите внимательно темы типа "Кто есть кто", "Как я стал сварщиком" или про поиски работы. Был на форуме сварщик, который иммигрировал с мамой из СССР и уехав в Канаду, устроился там шофером.

Уверен, это было не мне.