Перейти к содержанию

Сварочная техника EVERLAST


Рекомендуемые сообщения

Хочу поинтересоваться - есть ли на форуме люди имеющие опыт работы с изделиями этого производителя.

Присматриваю себе плазморез на ЕБее. По соотношению цена/характеристики в роде не плохо, а вот что по качеству - сомнения есть.

Подскажите пожалуйста , если у кого-то есть опыт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это оборудование на форуме обсуждалась, владельцы этих аппаратов в небольшом количестве на форуме присутствовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос № 1 - САМЫЙ ОСНОВНОЙ - надежность.

Вопрос №2 - соответствуют ли указанные производителем характеристики реальными , или как у китайцев ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Эксперт

Так многие китайские компании представлены в Америке и др. странах. Я даже не про ВТЛ. Этих фирм,что работают на весь мир, реально море. Сейчас смотрел фото 2014 года, искал этот Эверласт. (Где-то я его видел. Может в других годах.) Так вот, при просмотре фоток вылезли и США и Италия и Австралия. Дальше смотреть, ещё больше вылезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Рудольф Шнапс,Так я то знал, человек то думает америка. Пару лет назад положил глаз на MIGATRONIC (линейку focus производит китай), взял GROVERS и забил на европу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Эксперт

@svarnoi69, на фотке этого писателя вообще ВТЛ изображён под маркой Эверласт. Это Шанхай. Видимо они берут вообще с многих заводов Китая, как и Термодинамикс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...