Перейти к содержанию

УОНИ-13/55 расскажите, пожалуйста, что это за электроды.


Рекомендуемые сообщения

Только что, Сан Толич сказал:

то нужна комфортная для работы и достаточная масса бойка. Остальное весьма вторично

ну да ну да .... а то что ручки даже металлические отлетают или т.к. молоток дешевый, а ручка из тонюсенькой трубы, которая тут же гнется .... ну да ну да, второстепенное. Для комфортной работы, нужно, что в сварочном аппарате? Дуга есть? Есть!!!! Аппарат даже ток регулирует. А потом начинается, УОНИ нормально не горят. А электроды так же, наплавляют и чего тебе надо? А вот НАДО!!! Надо шлак легко отделяющийся, а еще чтобы при горении козырька не образовывалось, а ровно типа "зонтик" обмазка горелка, дуга была предсказуемой. Ну это же плюшки...  доп функции... Обидно, что раньше заплатил, пусть и копил год и получил то к чему стремился. А вот сейчас можно переплатить и после локоточки грызть. Простой электрод, его приходится тестировать, чтобы понять качество.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, copich сказал:

а то что ручки даже металлические отлетают или т.к. молоток дешевый, а ручка из тонюсенькой трубы, которая тут же гнется .... ну да ну да, второстепенное.

Дедов гостовский молоток с деревянной ручкой и не надо тысячи платить) Просто иметь парочку и все, чтобы при намеках на поломку заменить, а тот, что под сомнением отремонтировать. У меня березовое полено без сучков в сухом месте на такой случай имеется :crazy:

А со сварочными аппаратами все гораздо сложнее. Не многие понимают, что скрывает под собой корпус, плюс маркетологи дело знают и проталкивают посредственность за бОльшие деньги. В эпоху засилия рекламы только искушенный покупатель готов трепетнее фильтровать предложения, да и хоть как-то углубиться в вопрос выбора.

С дедовым молотком такое не прокатит. Там все на виду) а ежели нужно что посерьезнее, то и в вопросе не грех разобраться, сегодня с этим проблем нет: только и успевай фильтровать информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...