Перейти к содержанию

Speedglas - продажа. AdFlo, светофильтр 9100V, маска 9100Х с турбоблоком.


Romrim

Рекомендуемые сообщения

Продам шлем М-307 фирмы 3М. Цена 8500 рублей. Тел: 8950 647 12 72. Отправлю в регионы.
• Легкий, компактный и отлично сбалансированный.
• Обеспечивает комплексную защиту от различных опасных факторов, оказывающих воздействие на органы дыхания, глаза, лицо и органы слуха.
• Лицевой поликарбонатный щиток с покрытием обеспечивает дополнительную устойчивость к воздействию химикатов и царапинам.
• Быстрота и легкость замены запасных частей и аксессуаров.
• Стандарты EN12941 TH2, EN14594 2A, EN166 1:B:3:9, EN397.

Оснащен лицевым уплотнителем, изготовленным из огнестойкого полиэстера. Предназначен для работы в условиях образования искр и горячих 
частиц.
•Предназначен для работы в условиях ограниченной вентиляции с содержанием кислорода не менее 19,5%. 

Прикрепленные изображения

Прикрепленные изображения
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий

Роман маску получил. Огромное спасибо... Все работает... На днях опробую на сварке.)))) Все в лучшем виде как и договаривались... упаковано на отлично... Единственное чего я не учел, очки оказывается бывают разного размера, но это ерунда при цене 100р)))

Еще раз огромное спасибо... Надеюсь на дальнейшее долгое сотрудничество...

 

PS Роман, хотел спросить, по светофильтру speedglas 100v - есть ли какие-то подвижки? и про оголовье для шлема на 9100...хочу попробовать присобачить... Спасибо...

Ссылка на комментарий

Добрый день Romrim! Хочу прикупить маску speedglas 9100v без турбоблока.Возможно ли это наложенным платежом в ленобласть и сколько стоить будет?

Спасибо огромное!!

Ссылка на комментарий
Добрый день. Получил посылку - сварочную маску 9002х. Предистория: Созвонился с Романом в январе, попросил как что то появится из масок отзвониться мне. Через несколько дней Роман позвонил, сказал что есть новая маска 9002Х за 9000р. Мне маска нужна для бытовых нужд, до этого была aurora sun7, которую украли из гаража со многим другим инструментом. Дешевую брать не хотелось, а в магазине спидгласы стоят космических денег. Думаю для меня 9002Х это лучший вариант за эти деньги. Сейчас в интернете много обмана, поэтому при покупке через интернет многие бояться переводить деньги. Я решился на этот шаг, прочитав ветку полностью и найдя в ней много положительных отзывов о Романе, как о продавце на протяжении длительного времени. Перевел деньги на карту, через некоторое время Роман отправил посылку в мой адрес. Правда на почте отправили посылку не в красноярский а в краснодарский край, из за этого посылка шла почти месяц. Как уже писалось выше, подтверждаю, что Роман честный, ответственный, пунктуальный человек. Все шаги согласовывались по телефону, посылка была отправлена быстро. Упаковано отлично, маска обложена пенопластом. Несмотря на то что посылка прошла более 6000 км, никаких повреждений. Все отлично, Роману большое спасибо, побольше бы таких продавцов в наше время.
Ссылка на комментарий

Продам маску Speedglas 9100V air с adflo б/у. Цена 18500 рублей. Вышлю в регионы. Телефон: 8950 647 12 72.

Роман, здравствуйте! А у Вас маска Speedglas 9100X air с adflo б/у не имеется? И если есть возможность вместо V внедрить светофильтр Х, то в какую цену это встанет? Переодически варю водопроводы и обзор в 9100V (считаю для себя маленьким светофильтром, не везде возможно подобраться и увидеть зону сварочного шва), не особо для меня приемлем, золотая середина это 9100Х.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...