Перейти к содержанию

Rilon ПРОФИ TIG 200A


Рекомендуемые сообщения

Всем спасибо кто знает и не знает . сегодня вылез с верхотуры. на втором аппарате (ресанта 190 ) кишки не переделывал . начинаю варить все тоже самое . не варет . возможно предвзято отношусь к мр 3 но дело в электродах . кстати ано 21 4мм чуть ли не по блату привезли . капец варить не возможно козыряют до ... у нас приходит мысль российскими варить очень трудно . просто около много км внутри цехового отопления . нет я и этим дерьмом заварю но слюны не хватает )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ! Теперь и я узнал что кабеля можно в косу заплетать . спасибо !

 

Ну да привычка по газо сварке . главное чтоб рядом шли . прост в трубах давно перешол на сварку . не хочу возвращаться назад на газ . смысла нет . что и ругаюсь нет путных электродов . просто те ано 21 что раньше варил уже не . те уони что были уже сплыли . сегодня в пачке мр3 с 20 прорцентов брака . все подмоскове и тверская область завалены этим .......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Купил, летом 2011 г. Сварог ARC 205В,180А по паспорту.Не сочтите за рекламу.

Учился варить на трубах и уголках тройкой, без перерывов по 4-5 часов в день, и резал всё подряд графитовым электродом, не менее 30 мин без остановки только графит менял.

ДАЖЕ НЕ НАГРЕЛСЯ!!!

Зато я обгорел конкретно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 1 год спустя...
В общем давайте обсудим аппарат.

Да особо и обсуждать нечего, хороший и надёжный китаец, отлично варит на слабых сетях при падении с 220В до 140В. Правда я себе взял более нового китайца, уже с другой схемотехникой.

post-1894-0-75034300-1355923413_thumb.jpg post-1894-0-92413600-1348867465_thumb.jpg

post-1894-0-79438700-1348867467_thumb.jpg post-1894-0-83649800-1348867451_thumb.jpg

post-1894-0-79693800-1348867437_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда я себе взял более нового китайца, уже с другой схемотехникой.

А можно узнать, какого? А полная принципиальная схема есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...