Перейти к содержанию

Куплю редуктор


Absentura

Рекомендуемые сообщения

  • Модератор
4 часа назад, Absentura сказал:

с фланцем под редуктор

что вы имеете в виду? какой фланец?  у стандартного редуктора накидная гайка с внутренней резьбой 3/4 дюйма, у переходника наружная 3\4 с одной стороны, с другой внутренняя резьба 1\2 накручивается на вентиль баллона. по крайней мере я так понял.

или у вас вентиль с внутренней резьбой 1\2 ? хотя я таких не встречал

Ссылка на комментарий
  • Мастер
5 часов назад, Absentura сказал:

переходник с фланцем под редуктор должен быть. Где такой есть?

В поисковике -Переходник 3/4 на 1/2 ...и выберете,что вам нужно.

Ссылка на комментарий
  • Модератор

https://veldmaster.com.ua/ua/p1646746360-perehidnik-malenkij-vuglekislotnij.html?source=merchant_center&gad_source=1&gclid=Cj0KCQjwt4a2BhD6ARIsALgH7DrR3RyklawB7tgSK6o6nOVthcjjftlgp7iTtoqa2o6MlcG8YbbrmX0aAq2tEALw_wcB

https://svarochnik.com.ua/ua/p542011141-perehodnik-218.html?gad_source=1&gclid=Cj0KCQjwt4a2BhD6ARIsALgH7DpDuwA7HSv0kPHOusQ2ppf_hO0IFumBjOOSLZFn_cotVh7JC1kLG6YaAgHMEALw_wcB

Вот такой переходник вам нужен, описание правда на украинском языке но думаю поймете. В принципе если есть рядом токарь то изготовить его самостоятельно не проблема

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Absentura сказал:

а чем законтрить переходник, чтоб не вращался?

не рекомендую. Нюанс заключается в подключении к следующему (другому) баллону. Накрутите не с того захода и редуктор вверх ногами, показания будет не удобно читать. И не факт что получится поймать, как было. Так же накидная гайка на редукторе сама крутится и если шланг подключен, то он не будет в спираль собираться. Поэтому, немного расслабили редукторную гайку, крутите переходник, потом фиксируете и сам редуктор. Несколько не удобно, но жить можно. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...