Перейти к содержанию

Помогите опознать микросхему "Schpindel MMA-200"


Рекомендуемые сообщения

Комании разработчики обычно придерживаются узкой номенклатуры применяемых мсх в своих изделиях.
Разработка новых схем на других компонентах вылетает в копеечку. Потому отказываться от отработанной схемы  можно только если это  реально оправдано.
Вот  здесь показана  та же модель только с индексом А:

Есть большой шанс что в вашей модели применяются те же микросхемы только в корпусах SOIC
Срисуйте схему и анализируйте на совпадение.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую, спасибо за ответ, микросхема которая указана на скрине как раз из этого ролика, что предоставили вы... Только вот нет там схемы что бы что то можно было срисовать, а на инверторе что у меня эта микросхема взорвалась и информация не читаемая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите по даташиту микросхему: CHN063AC

Если по ногам и подключению подойдет, то это оно. 

А так же возможно это: MC34063AС

Если автор видео прав, и там действительно КРЕН на другом стоит, то в данном случае то что я вам озвучил имеет место быть. 

Но вообще, информацию по фото сложнее понять, чем смотришь ее в живую. В реальности сейчас маркировку не полностью делают. Поэтому надо смотреть хоть какую сохранившуюся информацию и поиском смотреть что интернет предоставит. 

Схема на аппарат это конечно хорошо, но в целом редко приходится ими пользоваться. Вот если полностью уничтожены компоненты, то схема нужна, но чаще выручает просто банальный даташит. 

 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, copich сказал:

Посмотрите по даташиту микросхему: CHN063AC

Если по ногам и подключению подойдет, то это оно. 

А так же возможно это: MC34063AС

Если автор видео прав, и там действительно КРЕН на другом стоит, то в данном случае то что я вам озвучил имеет место быть. 

 

 

Спасибо большое, потолкнули меня в правильном направлении. Это и есть та самая микруха. 

Еще раз спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...