Перейти к содержанию

Держатель для круглых фильтров 3м


Рекомендуемые сообщения

Здравсвуйте. Преобрел себе полумаску 7502 и круглые фильтра 2138 которые отлично вмещаются под сварочный щиток  . Но смущает то что фильтра 2138 или 2135 , или есть еще китайские 2097 и 2093 - не защищены . Хоть они и фильтруют но они очень вымазываются внешне и хотелось бы для них какой нибудь держатель типо как у фильтров 501 . Но я не могу нигде найти - знаю что есть на алиэкспрессе - может кто покупал - ссылку дадите ? 

 

Просто бывает что проворная окалина попадает под маску и очень не хочется чтобы она попала на фильтр . В колпачке , или держателе или крышке как хотите называйте - фильтр внешне не будет таким грязным  .

post-68692-0-96672700-1644466364_thumb.jpg

post-68692-0-90637100-1644466418_thumb.jpg

Изменено пользователем taras9482
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В оригинальном свежем каталоге от 3М такого изделия точно нет. Из любопытства поискал на китайских площадках и не удалось найти

 

Вполне вариант на 3д принтере у умельца заказать под себя, а в качестве предфильтра дополнительного, что тогда использовать?

 

Чем плохи обычные фильтра 60-- серии с предфильтром и держателем под него?

Изменено пользователем Luckystorm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да !!! Блин спасибо большое Спасибо!!!! Искал и не нашел а Вы нашли . Ураааааааа!!!!!

Обычные 60-е фильтра не плохи , наоборот самый лучший фильтр это с тремя полосками в нем много активированного угля и в паре с предфильтром он защищает от всего -можно и варить и красить и пилить одновременно . Но к сожалению под сварочный щиток они не лезут . Только 2138 и им подобные .

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Спасибо, заказал, приехали очень быстро. На 2138 встали как родные.

Я тоже заказал уже пришли и подошли на 2138 . Они подойдут ко всем круглым фильтрам данного типа закрывая их от брызг и копоти . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...