Модератор welderman Опубликовано 1 час назад Модератор Поделиться Опубликовано 1 час назад Поэтому перспектива продажи только по демпинговой цене в классе.Или оставить себе и юзать до конца....своего или аппаратного 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
СергейКл Опубликовано 1 час назад Поделиться Опубликовано 1 час назад 10 минут назад, welderman сказал: только по демпинговой цене в классе Да вроде уж цену поставил для такого аппарата смешную. )) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
copich Опубликовано 1 час назад Поделиться Опубликовано 1 час назад Только что, СергейКл сказал: ену поставил для такого аппарата смешную смешная, для человека понимающего, что это за машина. А вот просто взять, да слона, без избалованного функционала, без гарантии и прочего ... Смешная для всех это наверное по цене чермета. Из разряда, просто чтоб было. Если и другой регион, то это еще перевезти надо. Транспорт дороже аппарата 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти