Перейти к содержанию

Принцип работы полуавтомата


Рекомендуемые сообщения

  • Модератор

Поэтому перспектива продажи только  по демпинговой цене в классе.Или оставить себе и юзать до конца....своего или аппаратного

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, welderman сказал:

только  по демпинговой цене в классе

Да вроде уж цену поставил для такого аппарата смешную. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, СергейКл сказал:

ену поставил для такого аппарата смешную

смешная, для человека понимающего, что это за машина. А вот просто взять, да слона, без избалованного функционала, без гарантии и прочего ... Смешная для всех это наверное по цене чермета. Из разряда, просто чтоб было. Если и другой регион, то это еще перевезти надо. Транспорт дороже аппарата :) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...