Jump to content

№5 Ворота моей мечты. Художественная номинация.

Recommended Posts

@Эльмира, слово гений конечно громкое), но не просто так есть определение, что мысль в воздухе летает, а посему и поймать эту мысль может не один

человек).

Ну вообще-то говорят, у дураков, а всегда говорю у гениев) и пофиг что громко))
  • Upvote 1

С братом повесили ворота и калитку

Напилила доски по размеру. Металл не хотелось! Дорого и тяжело. А сочетание металла и дерево выглядит красивее))

Как всегда всё вовремя. Перестал работать электрический краскопульт, пришлось красить кисточкой и валиком. Сегодня только прогрунтовала, ещё покраска.

Из за того, что разработчик не так сделал чертёж на лазерную резку. Ворота будут так скажем "без изюминки" но в дальнейшем времени, всё равно повешу. Но участвует мои ворота без ромбика.

Немного повело этот угол и поэтому решила наварить пики, хотя никто не видит, что там изгиб,но я то вижу)))

post-15771-0-96468300-1599830820_thumb.jpg

post-15771-0-96139900-1599830835_thumb.jpg

post-15771-0-58531200-1599830966_thumb.jpg

post-15771-0-85322600-1599831070_thumb.jpg

post-15771-0-51767700-1599831326_thumb.jpg

post-15771-0-32154100-1599831836_thumb.jpg

• Upvote 7

Ай да ладно, есть немного))

не, ну а чо, ворота тема, хорошие получились, молодец! (у меня такие не поставить,слишком много ушлепков мимо ходит, обязательно что-нибудь испоганят, улица проходная). Edited by Steelcar
  • Upvote 1

не, ну а чо, ворота тема, хорошие получились, молодец! (у меня такие не поставить,слишком много ушлепков мимо ходит, обязательно что-нибудь испоганят, улица проходная).

У меня почти тупиковая и живу я в пригороде, поэтому могу позволить))

• Upvote 1

С дочей сегодня в садик поехали, а доча с удивлением спрашивает, это ты сделала, я говорю, да)) мама, ну какая ты молодец)))

Конечно мама молодец, тут без сомнений)

• Upvote 2

Поздравляю! Из всех работ болел за твою и когда сроки уже поджимали и когда результатов ждали (ну акромя своей конечно же))

Спасибо)

Мне так приятно, так приятно, ты бы знал. Второй час ночи, а я до сих на радости заснуть не могу)))

• Upvote 4