Jump to content

Георгий 11

Участник
  • Posts

    11134
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    86

Status Replies posted by Георгий 11

  1. Победа будет за нами. Провокаторов к стенке!
  2. Победа будет за нами. Провокаторов к стенке!
    1. Георгий 11

      Георгий 11

      А если крестик на лбу,то сразу в лоб?
    2. (See 14 other replies to this status update)

  3. 7 Ноября- день Великой Октябрьской социалистической революции. С праздником, пролетарий!
  4. самогон закончился...
  5. Здравствуй, форум. Айм бэк...
  6. Ну, где снег-то?!?
    1. Георгий 11

      Георгий 11

      Приехал в Пермь -14,полно снега,хоть нормальную зиму увидел,в Орле дожди
    2. (See 10 other replies to this status update)

  7. В поисках сварочного аппарата, что брать сам не знаю
  8. В поисках сварочного аппарата, что брать сам не знаю
  9. В поисках сварочного аппарата, что брать сам не знаю
    1. Георгий 11

      Георгий 11

      Алексей,он только в продаже появился,там другая модель была.
    2. (See 16 other replies to this status update)

  10. В поисках сварочного аппарата, что брать сам не знаю
    1. Георгий 11

      Георгий 11

      Хорошо варит и функционал хороший,себе взял его.
    2. (See 16 other replies to this status update)

  11. В поисках сварочного аппарата, что брать сам не знаю
  12. В поисках сварочного аппарата, что брать сам не знаю
  13. Как часто прокуратура и трудовая инспекция добивается выплаты от работодателя расчетных средств при увольнении?
    1. Георгий 11

      Георгий 11

      мне раз смену не засчитали,я по договору работал,свои отметки делал,а они внаглую нет и все.деньги небольшие конечно,но осадочек остался,за сорокульку убил бы нах)
    2. (See 11 other replies to this status update)

  14. Как часто прокуратура и трудовая инспекция добивается выплаты от работодателя расчетных средств при увольнении?
    1. Георгий 11

      Георгий 11

      Много кинули по деньгам?Если не секрет
    2. (See 11 other replies to this status update)

  15. Как часто прокуратура и трудовая инспекция добивается выплаты от работодателя расчетных средств при увольнении?
    1. Георгий 11

      Георгий 11

      Если в договоре циферки прописаны и с юр.лица есть чего взять,то думаю без проблем должно быть
    2. (See 11 other replies to this status update)

  16. Пол года и здравствуй новая работа
  17. Вот те нате! В "Связном" есть в наличии Нокиа Люмия 830 на WF(!) Я прям даже не знаю...
  18. Вот те нате! В "Связном" есть в наличии Нокиа Люмия 830 на WF(!) Я прям даже не знаю...
  19. Подскажите хорошую литературу по наладке режимов контактно стыковой сварки оплавлением?
    1. Георгий 11

      Георгий 11

      Да арматуру то чего там подбирать,ток да время,потом пробуешь ломать.Если ток большой и время маленькое,то будут выплески,но скорость сварки выше,если ток поменьше,время больше,то без выплесков,но по времени дольше.
    2. (See 3 other replies to this status update)

  20. Подскажите хорошую литературу по наладке режимов контактно стыковой сварки оплавлением?
    1. Георгий 11

      Георгий 11

      Чего варить будете?Скорее всего только опытным путем,режимы где и указаны,то под определенные задачи,да и то не всегда совпадают.
    2. (See 3 other replies to this status update)

  21. У меня теперь есть корки электрогазосварщика 5-го разряда :) Не знаю правда зачем)))
  22. Все может быть,все может статься, машина может поломаться,подруга может изменить.Но чтобы сварщик бросил пить-не может быть!
    1. Георгий 11

      Георгий 11

      У меня на военке наставник был,пенсионер уже,к нему как то его знакомые приходят,спрашивают Коля пить будешь?Он говорит,а где вы видели сварщика,который не пьет?
    2. (See 7 other replies to this status update)

  23. Коллеги я весил и пьян,я уехал на месяц в Магадан
  24. Парни, есть у знакомого знакомого новый светофильтр спидглас 9100v. Хочет продать, какая ему адекватная цена?
    1. Георгий 11

      Георгий 11

      Я свой давно за 4 т.продал и то кое как.
    2. (See 1 other reply to this status update)

×
×
  • Create New...