Перейти к содержанию

License

Гость
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    Интернет

Посетители профиля

224 просмотра профиля

Достижения License

  1. Specky,за грибами с таким не страшно ходить.Это не Китай.
  2. Обменяю на ваше усмотрение из списка на полнопроходные шаровые краны 3/4 с накидной гайкой в колличестве 30 шт. (Москва) полипропиленовые муфты фирмы Aquaterm серия GREEN LINE в количестве: 1. муфта с наружной резьбой 63 мм -2" (арт. G 29207), количество 25 шт. 2. муфта с наружной резьбой 40 мм -1 1/4" (арт. G 29205), количество 10 шт. 3. муфта с накидной гайкой R 3/4 - 20 мм (арт.26808), количество 30 шт. Тел.для связи.892пять-200-90-пять6 Доставка по России Почта,СДЭК.Отправка товара при полной оплате на карту Сбербанк.
  3. Luza,спасибо за ссылку.Но я думал ,что Гуглом все умеют пользоваться.
  4. Продам новые компасы(4 шт.) Cammenga 3H тритиевый. Доставка по России Почта,СДЭК.Отправка товара при полной оплате на карту Сбербанк.Товар в Москве по ул.Улофе Пальме.Цена за компас новый 8.000 рублей. Тел.для связи 892пять-200-90-пять6
  5. Требуется в г.Электроугли в частном жилом доме сварить гравитационную систему отопления согласно предварительной схеме за 150.000 тысяч рублей . Тел.для связи.892пять-200-90-пять6
  6. Уважаемые форумчане.Подскажите ориентировочную стоимость по работе сварочных работ.Схему прилагаю.Работы в Московской области жилого дома.Ранее вопросом задавался,но без схемы.Спасибо Немного опишу схему.На мансарде трубы расходятся на два крыла без радиаторов.На первым этаже так же два крыла,но с радиаторами чугунными по 6-10 секции под окном.Стояки с мансарды на первый этаж 3/4 или дюймовые.Все лежаки (крылья)варятся из трубы ду50,но по схеме Ду 40.
  7. @Isperyanc, Общение-это обогащение). Я сам не сварщик,но судьба подкинула два сварочника,один Сварог новый а второй элитач б/у.Хотел как то научиться варить,но руки так и не дошли.
  8. @Isperyanc, Грязевик установлен не по инструкции в ваших работах по мантажу системы отопления.Смотрите фотоинструкцию .
  9. @Isperyanc, Исполнение не моё,но это лучшее ,что можно придумать.
  10. @Isperyanc, Грязевик установили не правильно,на регистре не увидел воздушник или кран маевского.
  11. @Isperyanc, На байпасе отсутствует обратный лепестковый клапан. @Isperyanc, Это ваша работа?
  12. @saper24, Я живу круглый год в своем доме и знаю что такое остаться в отопительный сезон без электричества.Вспомнил как сосед перед новым годом грелся в машине из за отсутствия электричества.Причем дом в М.О. в 25 км.от МКАДа.Без стабилизатора насосная станция не может накачать верхний придел,кофемашина не делает кофе и т.п. @Кустарь, Да,генератор нужен 100%!Я к тещи ездил телефон заряжать в Мамонтово из Электроуглей.
  13. Я специально загрузил фото для наглядности.По фото уже видно,что надо делать полный демонтаж и снова монтаж.Там идёт горизонтальная т1 ,т1входит в радиатор и далее из радиатора в радиатор по всему дому.Количество радиатор 7 штук по 7-8 секции. @saper24, По хорошему в 1 эт.доме делают так см.фото. У заказчика разве должна болеть голова с танцами с бубном?
×
×
  • Создать...