Jump to content

Шурпет

Участник
  • Posts

    4496
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    38

Шурпет last won the day on February 3 2024

Шурпет had the most liked content!

4 Followers

About Шурпет

  • Birthday 10/19/1977

Информация

  • Имя
    Александр
  • Город
    Саратов
  • Интересы
    Сварка, блин)))
  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    поиск через Google

Recent Profile Visitors

50883 profile views

Шурпет's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post Rare
  • Collaborator Rare
  • Posting Machine Rare
  • Very Popular Rare
  • Week One Done

Recent Badges

9.5k

Reputation

Single Status Update

See all updates by Шурпет

  1. Вытащил вторую сим-карту (бонус за покупку основной), и расход заряда батареи заметно упал. Хотя радиомодуль один. Стало быть вторая карта тоже втихую "ест" заряд, даже когда неактивна...
    1. Георгий 11

      Георгий 11

      Чего ее вытаскивать?Можно отключить,а так конечно ест заряд.
    2. ДенисМ

      ДенисМ

      Следят за всеми и всегда. Уже не раз замечал, что начинаешь про что-нибудь разговаривать, телефон, разумеется, рядом лежит, а тебе в скором времени реклама на эту тему начинают подсовывать.
    3. Show next comments  3 more
×
×
  • Create New...