Перейти к содержанию

ДмитрийShibakoff_fab

Новичок
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    Anton_VL

Посетители профиля

305 просмотров профиля

Достижения ДмитрийShibakoff_fab

Новичок

Новичок (1/14)

5

Репутация

  1. Потому что поляк и вер это одно и то же возможно тот же предприимчивый русский парень)
  2. https://www.avito.ru/moskva/bytovaya_tehnika/promyshlennyy_razem_amphenol_ecomate_c016_483662119 Для тех кто еще хочет попробовать...
  3. После сундука никакого апгрейда даже хуже Это печально.
  4. Его надо в очко запихнуть евроте спб и купленым обзорщикам Любой б/у сундук за 15 р не имеет таких фатальных косяков как этот аппарат! С такими приколами ему цена 15-20 Нихера они тебе не сделают по гарантии Он не будет простреливать если использовать супер электрод от "аврора", из унобтаниума. А педаль будет работать если использовать супер квантовую педаль от "аврора" Черти!
  5. Тут основной 10Ком подстроечный 3.3 В схеме пост резизстор 10,ну не надо значит наверное надо накоротко замкнуть. Пробовал 1кОм плавнее но регулирует до 120А. Подключается просто в разьем аппарата на 3 контакта средний к среднему остальные просто разворачивают работу при смене. Всегда думал что основной должен быть больше подстроечного.Да пультик итд,но дергатьня педали не чем не убирается и ничего не измениться так что стоит ли это делать,работать почти невозможно этим гавном с педалью. Ответы авроры мы будем продавать супер педаль с супер схемой и оно заработает это полнейшее наебалово,я пересмотрел все педали(флама,кедр ,эверласт итд)там везде тупо резистор и пару кондеров для помехоподавления. К слову сказать на свароге 315 multiwave подключали педаль и она не работает совсем совсем прям совсем 0 без палки Итог:не покупайте китай барахло без педали в комплекте.
  6. Думаю можно вместо выключателя использовать 6 ти контактный концевик,тогда педаль в отжатом положении будет видеть потолок и ее можно будет регулировать каким то выносным резистором,но все равно придется делать выключатель вкл выкл педаль иначе она будет самопроизвольно включаться,когда не надо. Да ведь мы имеем супер новаторскую схему ее активации)Так идея имеет право на жизнь. Напишите кто что думает Ну и третье это кнопка вкл выкл педаль на основной панели которую забыли китайские инженеры и основной энкодер в качестве реостата.Но думаю этот вариант лично мне не под силу.
  7. Нашел еще один глюк https://youtu.be/CTmt5Cwmf8Y Собрал схему на базе стандартной с подстроечником для регулирования потолка,ввел пост резистор и 6 контактный советский тумблер.
  8. Удалось докопаться до следующего: Так как микроконтроллеры схожи в программировании,можно сравнить контроллер системы с ардуино,так вот когда подключается аналоговый резистор в скетче ардуины иногда прописывают delay в несколько милисекунд,это время задержки когда контроллер молчит,сделано что бы исключить пропуск,если контроллер занята другой операцией. Из этого следует,что нужна следующая версия прошивки в которой delay будет убран полностью либо уменьшен.Возможно так же получиться сделать "взрослую" индикацию потолка педали и его регулировки на источнике. Сейчас педаль на Аврора Система AC/DC БЕСПОЛЕЗНА. Ждем официального ответа от Аврора.
  9. https://app.alibaba.com/dynamiclink?touchId=62012898355&type=product&schema=enalibaba%3A%2F%2Fdetail%3Fid%3D62012898355%26ck%3Dshare_detail&ck=share_detail&shareScene=buyer Теперь и напрямую из китая,так он и должен стоить.За 75-80 я бы не задумываясь взял но не за 150...
  10. Всем привет. У кого в России можно купить welder fantasy jet tig 200-250 ac/dc? На everlast 210 ext нет грошей и вся комплектуха которая к нему идет ,включая точно такую педаль,уже есть.
  11. Для проф применения с натяжкой,без педали шаг назад со всеми вытекающими,без возможности "додуть" постпродувку перерасход газа. Два основных минуса,явно которые поймут только профы.Для баловства норм за 30 р.
  12. Зачем это подпаено к резистору в 10Ком ,педаль EverlastРастягивание
×
×
  • Создать...