Перейти к содержанию

Andrey71

Гость
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    Яндекс

Посетители профиля

263 просмотра профиля
  • Grach

Достижения Andrey71

  1. Понял. Спасибо! Поставлю 1мм, усреднённо. Пока писал, тех поддержка отписалась. Зазор контактной группы должен быть 0.8мм. Будем исправлять
  2. В общем китайский выключатель приказал долго жить, хоть его и никто не трогал. Но есть один момент. На разряднике осциллятора, зазор выставлен 1,8 мм. Чёт дофига Какой зазор по факту должен устанавливаться? Может кто в курсе. На плате нарисовано -0,8-мм.
  3. А так, аппарат хороший. Варит всё. С педалью работать на алюмишке, одно удовольствие.
  4. Сегодня глюк поймал. Пропал ВЧ поджиг во время работы. Дуга зажигалась только касанием. Думал всё, капец. Пощелкал выключателем HF туда сюда. Заработал. Буду наблюдать.
  5. Может кто поделится схемой педали для версии 2,1? Пробовал разные схемы приведенные тут, нифига не работает. Или кто подскажет, какое сопротивление на выходе разъёма педали должно быть.
  6. Кто-нибудь в курсе какую педаль можно гарантировано подключить к версии2,1. Пишут что появилась педаль, но где?
  7. В этом аппарате нет функции дожига проволоки. Хотя вроде как заявленная заводом. Задал вопрос представителю завода : Шарик должен накатываться до наконечника. Ближе или дальше в зависимости от регулировки. Так реализовал режим в большинстве сварочных аппаратов, в том числе и европейских Ответ завода; Что касается наших настроек BBT, мы выступаем за то, чтобы идти к маленьким шарикам, чтобы уменьшить разрыв, а не укоротить сварочную проволоку. Как фото 2 Выкрутились косоглазые
×
×
  • Создать...