Перейти к содержанию

Natalya

Новичок
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    из интеренета

Посетители профиля

207 просмотров профиля

Достижения Natalya

  1. Здравствуйте. Опять желание клиента: облегченная куртка в виде мужской рубашки, с большими накладными карманами по груди и карманами листочками внизу, рукава на манжете, фиксирующими запястье, обязательно с налокотниками, воротник отложкой, застежка потайная на молнию и кнопки, на спинке вентиляционные отверстия. Брюки прямые, со сьемными вкладышами, усиленные тканью с полимерным покрытием на передних половинках. Ваше мнение.... Предлагайте свои идеи, будем воплощать их в жизнь!
  2. Данные перчатки состоят из 3-х слоев: наружный слой - ткань арамидная с полимерным покрытием "Тогилен ТП-300"; утеплитель - иглопробивное нетканное полотно из параарамидных волокон; внутренний слой - подкладочная ткань "Бязь" 100% ХЛ ГОСТ
  3. Здравствуйте. Пытаемся сделать наш костюм дешевле, арамидную ткань "Сварщик 300" сочетаем с брезентом. Ваше мнение...
  4. На передних половинках брюк в области колена находятся карманы для амортизационных вкладышей.
  5. Добрый день. Внесли изменения в наш костюм: на куртке рельефы сместили в сторону бокового шва, добились более аккуратной формы анатомического рукава, убрали обьем по бедрам конструктивно, а не за счет кулисы на спинке, передние половинки брюк сделали цельные с добавлением внутренних карманов, изменили форму гульфика,на задних половинках сделали усиление со стороны боковых и шаговых швов из ткани с полимерным покрытием, изменив при этом форму накладного кармана. 01_7.jpg] Новинка - перчатки термостойкие усиленные. Жду отзывы.
  6. Карман с заходом на клапан обязательно попробую отшить, не сталкивалась с таким вариантом. Хлястики в низу брюк для сварщика. неприемлимы, но посмотрим как ведут себя в носке. Хотелось бы услышать от Вас варианты вентиляционных отверстий в паху, ведь находясь в замкнутом пространстве необходимо, чтобы к телу поступал хоть какой-нибудь поток воздуха.
  7. Здравствуйте. Разработали и отшили по желанию клиента комбинезон сварщика из арамидной ткани "Сварщик Т-250" и "Сварщик ТП-250". Изделие отдано в опытную носку, ждем результатов. Комбинезон на подкладке, застежка на молнии, на груди два накладных кармана на молнии, вход в которые закрыт клапанами, воротник стойка, рукава на манжетах, вентиляционные отверстия - люверсы,на передних половинках прорезные карманы с листочкой, наколенники с амортизационными вкладышами, по талии резинка,в низу брюк расположены хлястики, регулирующие ширину, p.s.Костюм отшит на размер 50-52/200, а для фото нашли 52-54/184, поэтому по низу рукавов и брюк - складки.
  8. Здравствуйте. Разработали костюм сварщика 3-го класса защиты из спилка и арамидной ткани "Сварщик-250" по желанию клиента.Отдали в опытную носку, ждем результатов.
  9. Добрый день. Костюм эконом-вариант изготовлен из арамидной ткани "Сварщик-250" зеленый, у которой показатель стоикости к прожиганию =54с., что соответствует 3-му классу защиты. Вентиляционные отверстия изготавливаем по желанию клиента трех видов:
  10. Обратите внимание: на полочках отсутствуют карманы в рельефных швах,вход в которые закрыт клапаном, на спинке вместо кулисы с эластичной лентой - рельефные швы, воротник без стойки, куртка стала короче, рукава без манжет, на передних половинках брюк наколенники без вкладышей - накладные, на задних половинках брюк отсутствуют накладные карманы в области шва сидения, пояс на одну пуговицу.
  11. Добрый день. Может кого заинтересует эконом-вариант костюма сварщика, отшитый из ткани арамидной "Сварщик - 250". Добились снижения себестоимости, о которой здесь постоянно идет речь, за счет изменения внешнего вида изделия и уменьшения затрат на его производство. По вопросам цены и инд.заказам на изготовление обращайтесь в личку.
  12. Здравствуйте.Отшили экспериментальную модель "Тогилен 2" из ткани "Сварщик-250". Пытаемся снизить себестоимость изделия за счет облегчения конструкции модели, изменения технологической обработки узлов,сокращения времени изготовления костюма и использования ткани меньшей плотности, но с улучшенными характеристиками, Ваше мнение....
  13. Я правильно поняла, что участок по линии втачивания рукава от рельефа по спинке до кокетки должен быть отлетным?
  14. Добрый день. Отшили новый образец костюма сварщика "Тогилен 3" из арамидной термостойкой ткани с углем,внесли небольшие поправки: 1. Изменили конструктивные прибавки; 2. Уровень наколенников опустили; 3. Застежку воротника-стойки сместили на 8,0см от центра; 4. Увеличили количество шлевок на поясе брюк, изготовили ремень для сварщика; 5. На гульфике поставили термостойкую металлическую молнию YKK, помоча убрали ( необходимо доработать перемычку и застежки найти более качественные). Работу над усовершенствованиями деталей костюма не останавливаем, жду Ваши предложения.
  15. Хотелось бы услышать Ваше мнение о кокетках на спинке. 1 вариант: стандартная с плоскими вентиляционными отверстиями. 2 вариант: вентиляционные отверстия в виде домиков для лучшего доступа воздуха в подъодежное пространство. 3 вариант: отлетная кокетка, под которой расположена подкладочная ткань.
×
×
  • Создать...