Перейти к содержанию

temir

Новичок
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Ринат
  • Город
    Новосибирск
  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    С интернета

Достижения temir

  1. Добрый день! У меня та же проблема Grovers Mig 200P. Купил несколько месяцев назад, полуавтоматом раньше не варил.
  2. Добрый день! Купил Grovers MIG 200 P, имеются вопросы: В режиме синергетика MIG, проволока 0,8; Fe - в каком положении по умолчанию (изначально) должны стоять регуляторы. В руководстве написано если не устраивает режим подстроить вручную. Опыта работы на полуавтомате нет.
  3. Добрый день! Есть возможность купить новый Сварог PRO MIG 160 (N219) за 24 000 руб. На форуме один отзыв по этому аппарату, по ММА отрицательный. Посоветуйте стоит ли брать? Хотел приобрести универсальный ПА и ММА. Сейчас у меня ММА Powerman 160 Корейский, хотел его продать и купить универсал или все таки купить Grovers mig 200 P. Буду благодарен за советы. Использовать буду в гараже (хобби, ремонт авто и мототехники).
  4. Добрый день! Стою перед выбором Grovers mig 160 или Grovers mig 200 P. Как ни странно стоимость Grovers mig 200 P практически такая же, что и Grovers mig 160, если учитывать комплектацию. Какой аппарат варит лучше в "полуавтоматическом режиме"? Опыта в сварке полуавтоматом нет, буду использовать в хоббийных целях.
  5. В руководстве одна таблица с урезанными данными.
  6. Приобрели на предприятие сварочный аппарат GROVERS WSME-200 AC/DC PULSED TIG. Сварщики никогда не варили таким аппаратом, хотелось бы иметь таблицу настроек различных параметров сварки (толщина свариваемого материала, материал, диаметр электрода, ток, частота и т.д.), короче нужна шпаргалка для новичка. До этого сварщики варили древним Советским источником. Буду рад помощи. Так-же сам хочу освоить ТИГ сварку (очень хочется). Где то видел в интернете такую таблицу, не могу найти. По таблице проще устанавливать предварительные параметры для сварки . Спасибо.
×
×
  • Создать...