Перейти к содержанию

vitas1806

Новичок
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент vitas1806

  1. Тут было упомянуто, что через форум будет дешевле купить, тогда как мне это сделать? Как попасть под скидку? Стол очень нравится, но вот с финансами проблема (((
  2. @Сусанин, Тогда уж лучше ИМХО подкопить, глаза дороже чем маска. Я например коплю на TECMEN ADF - 820S за наводку спасибо ув.Hlorofos
  3. @Hlorofos, Вот Вы например варили в зеленом оттенке фильтров и в аквамариновом маски течмэн, так вот где меньше глаза устают и видимость более приятна?
  4. @Hlorofos, Просто само то, что это Китай и его разработки меня смущает честного говоря.
  5. Не могу определиться, стою перед выбором: или за 10 тыщ TECMEN ADF - 815S или же Optrel e680 за 13тыщ. Этот перфекционизм во мне, потихоньку начал одолевать)))
  6. Владельцы данного аппарата, подскажите пожалуйста, какие за частую болячки у данной техники?
  7. Все же как его приобрести? Сайт непонятно как работает, ответы не приходят, а стол хочется.
  8. Владельцы данных аппаратов, что можете сказать о надёжности Авроры?
  9. Подскажите пожалуйста, у Aurora SUN-9 MAX EXPERT фильтр чей и какая контора разрабатывала? Просто у того же 3м спидглас оптический класс 1/1/1/2, а тут прям все единицы. Что скажут профи на счёт Aurora SUN-9 MAX EXPERT? Я конечно не берусь ее сравнивать с 3м спидглас и Optel, но все же интересно отзыв профессионалов.
  10. Доброго времени суток форумчане. Я начинающий сварщик любитель, ну и встал вопрос выбора маски. На 3м спидглас денег честно скажу жалко, а вот что Вы можете сказать о маске Optrel e680? Как она на фоне конкурентов? Может есть что-то более достойное?
×
×
  • Создать...