Перейти к содержанию

Zergus

Новичок
  • Постов

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Zergus

  • День рождения 10.11.1978

Информация

  • Имя
    Сергей
  • Город
    Северск
  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    YouTube

Достижения Zergus

Новичок

Новичок (1/14)

25

Репутация

  1. @АндрОв, когда в продаже ожидать, цена меньше СТН60 будет?
  2. Попробовал, только если совсем сильно затянуть, так что шпилька изгибается и за счет изгиба выбирает люфт обведенный на фото, тогда колебания убираются. Если затягивать без изгиба шпильки, то остается колебание в пределах люфта обведенного соединения.
  3. Фича или баг? https://youtu.be/-_0o0K1kFGs
  4. @AMBIVERT42, видимо тоже такую технику придется осваивать, с магнитом в коронке какая-то хрень получается.
  5. @Ligatura FH, с магнитом не понятно как его крепить, к основанию коронки получается сильно глубоко. upd. Хотя можно проставку сделать... надо попробовать. А где их вообще продают?
  6. Как сделать, чтобы высверленный кусок трубы гарантированно оставался в коронке?
  7. @варим лежа, так не войдет же 1/2 в 3/4, это уже не стакан, а обычный стык получается
  8. Подскажите новичку, из чего делают стакан для 15й трубы? Для 20й и 25й, как я понимаю, просто берут трубу на размер больше? И есть ли требования по длинам стаканов?
  9. Я как раз ищу полегче, но с регулируемым упором, чтобы пилки подольше жили. Тут даже не мощность хочется, а ход пилки больше 20 мм, что у одноруких тоже редкость. @AMBIVERT42, а что у тебя за "однорукая" была, то что на ютубе показывают обзорщики, как-то слабо трубы режут.
  10. Спаял эти штуцера, и выяснил интересную деталь. На новых редукторах от КРАСС штуцера совсем не паяются, там какой-то очень легкий аллюминиевый сплав. Кому надо спаять ищите старые советские редуктора. А металл там явно не сталь, скорей латунь, но очень белая.
  11. Ну, красота же! Про "кривой" клэмп, зря я переживал, достаточно ослабить и ровно затянуть, без всяких шайб, всё супер.
  12. Есть на сегодня в продаже мощные однорукие сабли с регулируемым вылетом упора, или только двурукую брать? Основные задачи: пластик Д40-110, трубы ВГП Д15-32, редко чугун Д50, объемы небольшие, в пределах одной квартиры.
  13. @psi, я хочу насадку типа стакана, а внутри лепестки наждака, вставил трубу в стакан, крутанул и готово, но что-то в продаже таких не вижу. Дело в том, что стояки обычно у стен, и пшм не подлезет
  14. При замене радиаторов отопления нужно зачищать старый стояк от краски в местах стыка. Как сделать это легко и быстро? Может есть насадки на шуруповерт, типа вставил, крутанул и чисто?
×
×
  • Создать...