Перейти к содержанию

AIR37

Новичок
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент AIR37

  1. Давно не был на форуме, а тут уже до 200а дошли ... Скажите там как и у старших братьев будет ПВ100%?
  2. Устраивает, с тем сундуком что был до этого, это небо и земля
  3. Читаю тему, немного страшно стало, хотя деньги за свой аппарат уже отбил давно, но все же ((( У меня была только одна проблема с Err на табло, и это было буквально один вечер, возможно что-то было с сетью , ну в общем такого больше не было. По поджигу на моем аппарате вроде норм, проблемы только когда старый электрод, не заточка , а именно старый, когда от него осталось несколько сантиметров, и искара начинает куда то во внутрь уходить. При этом с аппарата пылинки не сдуваю, всегда то туда то сюда, в машине с инструментом, на улице в пыли.
  4. В мануале не нашел такого, или не там читал... Там нет такой строчки даже Err
  5. Не у кого аппарат не выдавал ошибку? На табло загорается Err, и аппарат не реагирует не на какие кнопки. Приходится выключать и включать аппарат.
  6. Я подозревал По надёжности Сварога у меня тоже вопросов не возникало Раз тоже соты латал, спад тока на ноль сек и разряд в присадку, делал для себя вроде не текло 2мес, потом радиатор сварил с сердцевиной от другой машины, т.к. часто езжу далеко от дома.
  7. Не знаю как Гроверс, но Сварог у меня был и его 7 ампер прошибает тонки алюминий при розжиге насквозь
  8. @Vanguard, как всегда буду надеется и думать о хорошем
  9. @Алексей34, пока с эти нет проблем, надеюсь что не будет
  10. Знаю точно, что такой термин как "заводской сервис" на пост советском пространстве в принципе отсутствует как и сам сервис Просто сколько с таким сталкивался, легче самому починить, т.к. ждать месяцами не самое приятное занятие, ну и смысл такого сервиса пропадает Проверил! Взял новый вольфрам 1.6мм с латаном не затачивая. Старт с 35А - спокойно без осечек. 10А - не поджок 15А - не поджок 20А - с трудом, можно сказать иногда 25А и далее все нормально поджигает. Переточил опять в тупой конец для чистоты эксперимента, все также, с 25А и выше уверенно поджигает. @SergDemin, если я что-то неправильно понял , скажи как нужно, сделаю ещё один эксперимент. Видео не снимал, если слов не достаточно, можно снять при желании
  11. Сегодня попробую А можно подробнее? Просто при выборе, прочитал эту тему и проблема была только у тех кому попадался заводской брак. Где я мог пропустит про поломки ?
  12. Ок, попробую... Смысл этого эксперимента ?
  13. В использовании уже почти неделю, все нравится, с розжигом проблем нет и не важно свеже заточен электрод или нет. А вот насчёт синуса изначально не правильно понял, т.е. у меня также зеркалит. Но прям не напрягает это пока.
  14. Главное что это нормально
  15. У меня баланс не меняется при переходе с формы волны, все нормально с этим. Но скажите, нормально что баланс регулируется только от 35% до 85%?
  16. @morgmail, попробую @psi, главное что это нормально )
  17. Немного посверкал пока время было. 1. С поджигом на 30а и выше проблем нет, все хорошо. Но поджигает с хлопком , это нормально? (На сундуке не хлопало ничего) 2. На 5а, были проблемы изначально, а потом начало нормально поджигать. (Хмм....Завтра буду ещё пробовать) 3. Почему на синусоиде на 80а, горит электрод, а на прямоугольной все норм?
  18. @Vanguard, спасибо Извините за фото, отправлял с телефона, не знал что перевернет (
  19. Доехал Форсаж, обошёлся 48тыс с доставкой. Пока привентил к нему свою горелку, теперь немного поварю и расскажу впечатления ))) А так первое, то что он очень маленький
  20. Нашел магазин, где мне дали цену 46тыс. руб. за Форсаж. Получается что примерно на 20тыс дешевле гроверса.
  21. Есть ещё один вопрос, как обычно у нас в пост советском пространстве происходит, начинается все хорошо, а потом все из рук вон. Читал в начале что все делают на хороших компонентах и хорошо все покрыто лаком. На данный момент ничего не ухудшилось в производстве, компоненты и все остальное не поменялось ? П.с. мое последнее сообщение, лимит для новичков исчерпал
  22. @Вад11, извиняюсь, как то пропустил этот момент. Все исправил Ещё вопрос, если покупать , то лучше с офф сайта или есть проверенные дилеры с лучшей ценой? (Если есть такие прошу ответить в личку )
  23. Очень рад что отвечаете. Читал каждое сообщение, понял что бывают только заводские браки. Ну и кто-то сказал что на ремонт претащили и сразу склоняют к другому аппарату. @Вад11, ваше видео смотрел, спасибо, розжиг на видео хороший, хотя многие и ругают. Мне кажется дело привычки розжиг на постоянке, по мне это даже логично, хотя могу ошибаться т.к. ещё не пробовал такое )))
×
×
  • Создать...