Перейти к содержанию

AIR37

Новичок
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о AIR37

  • День рождения 21.11.1983

Информация

  • Имя
    Айбек
  • Город
    Казахстан г. Астана
  • Интересы
    Самоделки, гонки, машины, мотоциклы
  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    Поисковик

Достижения AIR37

Новичок

Новичок (1/14)

13

Репутация

  1. Давно не был на форуме, а тут уже до 200а дошли ... Скажите там как и у старших братьев будет ПВ100%?
  2. Устраивает, с тем сундуком что был до этого, это небо и земля
  3. Читаю тему, немного страшно стало, хотя деньги за свой аппарат уже отбил давно, но все же ((( У меня была только одна проблема с Err на табло, и это было буквально один вечер, возможно что-то было с сетью , ну в общем такого больше не было. По поджигу на моем аппарате вроде норм, проблемы только когда старый электрод, не заточка , а именно старый, когда от него осталось несколько сантиметров, и искара начинает куда то во внутрь уходить. При этом с аппарата пылинки не сдуваю, всегда то туда то сюда, в машине с инструментом, на улице в пыли.
  4. В мануале не нашел такого, или не там читал... Там нет такой строчки даже Err
  5. Не у кого аппарат не выдавал ошибку? На табло загорается Err, и аппарат не реагирует не на какие кнопки. Приходится выключать и включать аппарат.
  6. Я подозревал По надёжности Сварога у меня тоже вопросов не возникало Раз тоже соты латал, спад тока на ноль сек и разряд в присадку, делал для себя вроде не текло 2мес, потом радиатор сварил с сердцевиной от другой машины, т.к. часто езжу далеко от дома.
  7. Не знаю как Гроверс, но Сварог у меня был и его 7 ампер прошибает тонки алюминий при розжиге насквозь
  8. @Vanguard, как всегда буду надеется и думать о хорошем
  9. @Алексей34, пока с эти нет проблем, надеюсь что не будет
  10. Знаю точно, что такой термин как "заводской сервис" на пост советском пространстве в принципе отсутствует как и сам сервис Просто сколько с таким сталкивался, легче самому починить, т.к. ждать месяцами не самое приятное занятие, ну и смысл такого сервиса пропадает Проверил! Взял новый вольфрам 1.6мм с латаном не затачивая. Старт с 35А - спокойно без осечек. 10А - не поджок 15А - не поджок 20А - с трудом, можно сказать иногда 25А и далее все нормально поджигает. Переточил опять в тупой конец для чистоты эксперимента, все также, с 25А и выше уверенно поджигает. @SergDemin, если я что-то неправильно понял , скажи как нужно, сделаю ещё один эксперимент. Видео не снимал, если слов не достаточно, можно снять при желании
  11. Сегодня попробую А можно подробнее? Просто при выборе, прочитал эту тему и проблема была только у тех кому попадался заводской брак. Где я мог пропустит про поломки ?
  12. Ок, попробую... Смысл этого эксперимента ?
  13. В использовании уже почти неделю, все нравится, с розжигом проблем нет и не важно свеже заточен электрод или нет. А вот насчёт синуса изначально не правильно понял, т.е. у меня также зеркалит. Но прям не напрягает это пока.
  14. Главное что это нормально
×
×
  • Создать...