Перейти к содержанию

Mks24

Гость
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Mks24

  1. Акцию с 20 февраля по 20 марта пускали. Такой же ценник. Ждите, мож снова будет
  2. Да не правда. Перед новым годом акция была. То ли 15 то ли 30 % скидка. Такую цену предложить никто не мог. Купил в догонку па.
  3. еще каша с импульсом в режиме ас. Тыкните где доступно расписано пожалуйста.
  4. Это понятно, конечно своя выработается. Но в целом то процесс один и хорошоб разобраться
  5. Понял. А то смотрю типсэндтрикс с Джоди. У него универсальное правило 33. Он время пульса и баланс в 33 выставляет. А в форсаже 35 минимум. Ну я и в 35 ставил. Валики по прямой еще норм выходили, а нахлест банальный не получается. Получается у него частота пульса просто крутилкой в кол-ве, а в форсаже получается в секундах задается. А с балансом как? У него относительно 50/50 регулируется? В форсаже понятно. % отрицательной полуволны. По его системе 66% надо ставить.
  6. Подскажите про регулировку баланса. 35-85% от каких границ считается и в какую сторону регулируется. А то во всех аппаратах по разному. А в инструкции подробно не прописано.
  7. Выдвинул колпачек на 1 мм вперед и все заработало. Спасибо
  8. Вообще никакой реакции. Есть у меня подозрение что декоративный колпачек посажен глубже и не дает включиться кнопке тк упирается в панель.
  9. Подскажите как включить продувку тракта. Нажимаю и держу главную регулировочную крутилку и ничего не происходит. При начале сварки предгаз и пост газ работают.
  10. Ну народ свои настройки показывает при разных работах, можно использовать как точку отсчета.
  11. Намекните пожалуйста как задается частота пульса. И проставляется ли КУ (коэффиценту участия) пикового тока к базовому. Если частота это 1/(t имп + t паузы) то получаем диапазон регулировки 0,25 - 10 Гц. Если же предположить что Ку=t имп / t паузы тогда убегает частота. Каша.
  12. Тоже повторил. Размеры только немного поправил в сторону увеличения. Ракурс фотки немного не удачный.
  13. Бесплатно не надо. Я видел в прайсе 11300 за кг. Только я не знаю сколько км. в этом кг. Мне с запасом метров 100-200.
  14. @Андрей1979, Здравствуйте Андрей, можно у вас приобрести нитки 60ншт? Купил дря редкой работы http://www.technoavia.ru/katalog/zashita_svarka/svarka_odejda/3-131.htm а нитки там дрянь полнейшая. (Или мне свезло так ) И 8 часов не проработал, уже частично порвались. Хочу все швы вашей ниткой пройтись. Пс. Если кто не пробовал подобные нитки поискать и купить в рф, то это тот еще квест. Я нашел 1 место по терпимой цене. Но минимум - это катушка в 1кг, а это 17км нитки. Мне многовато.
×
×
  • Создать...